Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Elizabeth Falcone аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 01:38
Достоинства: приятный аромат, состав, спасает от запаха пота, экономичный

Доброго времени суток! В связи с аллергией на все химозное в косметике, уже почти 2 года как пользуюсь органикой. Долго искала дезодорант, но приходилось танцевать с бубном брать то сухие, которые оставляли следы на одежде, то масляные, то их надо было мочить.. В общем, много заморочек было, пока я не заметила в Organic Shop этого шарикового малыша.

Состав: идеальный, указан на фото.

У дезодоранта очень яркий сладкий аромат с нотками цветов (иланг-иланг отчетливо слышится). Я не обладаю повышенной потливостью, поэтому меня он спасает полностью что от запаха, что от влажности. Главное - позволить ему хорошо высохнуть после нанесения.  Если на коже ранки, может щипать (эфирные масла все же в составе). Обычным раздражениям никак не мешал, даже помог им уйти поскорее. Рекомендую!

Elizabeth Falcone рекомендует Дезодорант Pure Beginnings Monsoon eco roll-on

14.11.2017