Alkuza аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:25
Достоинства: оздоравливает ногти, помогает реально, придает ногтям ухоженный вид, уплотняет ногтевую пластину, эффективный

Купила недавно Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А. Что то я давно им не пользовалась. Ногти у меня не крепкие, часто слоятся, Раньше все время экспериментировала. Покупала укрепляющие лаки и средства разных фирм. Пока не остановила свой выбор на укрепителе ногтей Умная Эмаль. Причем пробывала разные укрепители из серии Умная Эмаль, но Укрепитель ногтей c протеином, витаминами В5 и А оказался для меня самым лучшим. Данное средство хорошо укрепляет мои расслаивающиеся ногти. Так, у меня получается отрастить хоть не большую длину ногтей. Эффект обычно наступает после двух недель непрерывного использования. Сразу же после нанесения укрепителя на ногти, они выглядят здоровыми и ухоженными.

Alkuza рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А