Среднее: 4.7 (6 отзывов)

..по-SEKRETу… аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 23:21
Достоинства: аромат, дозатор, натуральные ингридиен, не щипет, увлажняет, устраняет дискомфортные ощущения
Эту статью я решила написать под влиянием восторженных отзывов моих любимых мужчин: брата и моего МЧ Smile Я заинтересовалась этим продуктом по-настоящему, когда почувствовала его аромат. Нижележащий вывод сложился, в итоге, из мнений трех человек Laughing out loud .

Качества этого продукта оказались сплошь положительными. Остается их только перечислить.

- Щадящее воздействие. Лосьон после бритья Nivea For Men "Серебряная защита" действительно увлажняет кожу. Мой брат стал пользоваться им регулярно после того, как однажды в армии у него началось сильное раздражение от ежедневного бритья. Поиск спасительного средства при любой возможности выйти в увольнение привел его к этому продукту. И этот лосьон ему действительно помог! Мой МЧ с неменьшим восторгом говорит о нем. Уговорить его сделать бритье каждодневным ритуалом можно только с этим продуктом!) В два голоса они мне восторженно рассказывают как замечательно этот лосьон справляется с такими неприятностями как прыщики и краснота. При регулярном применении дискомфорт и красота на лице сводится к минимуму.И кстати, при нанесении он не щиплет и не жжет)

- Запах. Просто чудо! Я в него влюбилась! Я хочу что б так пах мой любимый человек! Он абсолютно соответствует моему вкусу. Аромат лосьона больше похож на парфюмерию. Даже запаха спирта не ощущается.

- Состав. Содержит натуральные компоненты - ионы серебра, провитамин В5, экстракт ромашки.

- Флакон.
Мужчинам нравится что он не скользит в руках благодоря своей матовости. А мне нравится его дизайн и возможность отслеживать количество содержимого ( пригодится Wink наступит момент, когда на полочку в ванной надо будет поставить новый флакон этого лосьона ).

- Дозатор. Он вставлен в горлышко и позволяет не вылить в ладонь слишком много средства.

- Цена. В пределах 80р, что делает этот лосьон вполне доступным для всех. Да и такое качество за такую цену - это просто класс!

В общем, я и мои мужчины единогласно рекомендуем этот лосьон! Smile

..по-SEKRETу… рекомендует Лосьон после бритья NIVEA Nivea For Men "Серебряная защита"

Эффективная легкая формула создана с использованием новейших разработок в области ухода закожей. Ионы серебра, экстракт ромашки и провитамин В5, входящие в ее состав:

- Обеспечивают антибактериальную защиту, предотвращая раздражение после бритья.
- Освежают и успокаивают кожу.
- Бальзам быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

Использование в пищевых целях недопустимо.
Брeнд: NIVEA
11.12.2012
Вот ведь, я тоже мужу купила его, вроде понравился, и все б ничего, да уже полгода на полке пылится...Вот почему не знаю- а запах мне через пару дней так разонравился вдруг- что мужу сказала или лосьон.- или спим вместе...во как!... а так хороший...
11.12.2012
feonora, ну это дело вкуса, кончно) Если бы мне аромат очень не нравился я скорей так же сказала б)
  • Необходимая вещь для мужа

07.09.2015

Если нам женщинам можно после бритья ног использовать крема, масла, лосьоны для тела, то у мужчин только один выход - лосьон после бритья. Этот нам кто-то подарил из родни. Впринципе с фирмой нивея мы знакомы с муже давно. Да я думаю что и каждый знаком.

• нежность

26.10.2014

Муж очень мучился, особенно зимой с сухостью коди после бритья и шелушением и покраснениями. Куила на пробу лосьон "Nivea" серебрянная защита и ему он подошел. Шелушения и покраснения прошли. Он очень доволен.

• Для мужчин, которым нужен лосьон после бритья нового поколения! (+фото)

24.02.2013

Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв!   Поздравляю настоящих мужчин с вчерашним праздником! Желаю крепкого здоровья, быть сильными духом и бесконечного обаяния!   Сегодня хочу рассказать о лосьоне, который был подарен моему мужу - Nivea For Men Серебряная защита Антибактериальный .