Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:59

Привет всем читающим! Привыкла считать свои волосы жирными, но все чаще начинаю в этом сомневаться, так как мне подходят больше шампуни для нормальных волос. Я постоянно пробую разные шампуни. чтобы подобрать для себя самый лучший, в моей домашней коллекции более 17-ти видов

различных шампуней, которые я чередую между собой, чтобы волосы не привыкали ни к одному из них, не буду добавлять фото каждого, покажу только некоторые. Недавно для себя открыла "Pantene Pro-V". До того как приобрела этот попробовала "Интенсивное восстановление" и "Слияние с природой", которые тоже произвели положительно впечатление, но "Густые и крепкие" понравился больше всех!

Обещания производителя:

- Возвращает здоровый вид и придает объем волосам

- Помогает сделать волосы послушными

- Придает блеск и укрепляет волосы от корней до кончиков по всей длине

И так, у меня бутыль объемом 300 мл, по цене 130 рублей. Запах у шампуня очень приятный, как и у всех пантинчиков, консистенция густая, белая, пенится шампунь отлично! когда стала смывать шампунь, уже тогда понравился эффект гладкости и шелковистости волос, волосы не скрипели и не спутывались, а это для меня очень важно! Волосы были на ощупь такими же, как после бальзамов, но еще больше я обрадовалась, когда просушила волосы и увидела какие они блестящие, мягкие, гладкие и шелковистые! Волосы так сильно блестели. что муж сказал "вот сейчас у тебя волосы вообще супер, сияют-то как!". Мне очень понравился эффект, есть шампуни, которые делают волосы красивыми, но этот у меня теперь в лидерах! Советую попробовать и не обращать внимание, что он, якобы, для нормальных волос, моим жирным отлично подошел и такой бальзам-ополаскиватель тоже! Советую испытать на своих волосах.

Я в восторге так же от бальзама-ополаскивателя "Густые и крепкие" http://www.irecommend.ru/content/odin-iz-samykh-ud...

Достоинства
  • аромат приятный
  • волосы сият
  • гладие и шелковистые волосы
  • действительно добавляет объем
  • запах хороший
  • отлично справляется с основной задачей
  • приятная консистенция
Angelочекрекомендует
Ух) Вот это да,так много, у меня аж глазки разбежались) Прям, как в магазине, можно выбирать любой) Smile
У меня тоже разбежались Shock Большое спасибо за отзыв! Вам +++
30.05.2014
У меня их сейчас еще больше стало) да не за что, всегда рада помочь
04.07.2014
впечатлила ваша коллекция Shock
04.07.2014
Severine, она щас еще больше стала) Smile
  • Дорогие друзья, всем доброго времени суток!!! Надеюсь вы еще не успели купить этот симпотичный бутылек с элексиром для выпадения волос... Итак, все по порядку... Мое первое знакомство с этим шампунем произошло еще год назад, тогда он мне приглянулся многообещающим названием "густые и крепкие".
  • 07.06.2018
    Привет, девочки !   Сегодня мой отзыв о пропиаренном шампуне Pantene Pro-V Густые и крепкие.   Мое отношение к шампуням, которые очень много рекламируют всегда скептическое.
  • 25.01.2014
    Четно говоря, давно пользовалась этим шампунем. Мои ощущения от него противоречивые . Он вроде и хорош, и в тоже время нет. Сначала о плюсах-хороший запах , который долгое время остается на волосах. Вязкая консистенция , шампунь хорошо пенится и смывается.
  • 10.01.2014
    Когда-то, рассматривая свои блестящие и шелковистые волосы на подростковой фотографии, всё пыталась вспомнить, каким шампунем тогда пользовалась. Вспомнила: Пантин Про-В.