Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 18:12

Когда покупали в 5 элементе стиральную машину (долгий, осознанный выбор)- я увидела, что на акции стоит данный эпилятор- цена была всего 294 тыс. белорусских рублей или 34$. Давно хотела приобрести себе эпилятор- но глядя на цены это дело отлаживала... И тут я нарвалась на акцию (цена ниже примерно на 40%)- чему безумно рада)))Цена его так примерно 2000 рублей. Поэтому домой мы уехали не только с стиральной машиной, феном (тоже с акции! Rowenta см. отзыв тут http://irecommend.ru/content/malenkii-no-moshchnyi...), но и с моей маленькой мечтой- эпилятором.

вид эпилятора с коробочкой.

Фирма вызывает уважение- выпускает одни из лучших эпиляторов. Гарантия на мой эпилятор - 2 года!

Сам эпилятор сделан качественно- все плотно смыкается.

В комплекте две насадки одна массажная , другая насадка-ограничитель для деликатных зон. Последняя для меня даже лишняя- не настолько я экстремал))) Есть щеточка для чистки.

что идет в комплект. Головка с эпилятора снята (по бокам эпилятора находятся две кнопки- при одновременном нажатии головка снимается).

Всего в эпиляторе две скорости. Я всегда начинаю с 1, потом когда привыкну- переключаю на 2-ую. Имеется подсветка. Настоятельно рекомендую приобретать эпилятора только с подсветкой! Ни одного волоска не пропустите. Особенно обладательницам светлых волос на ногах.

Купили-приехали домой, я его включила в розетку... он работает...и тут я реально трушу.... (никогда раньше не пользовалась эпилятором). Представлю- как он будет рвать волосы...и несколько сразу! бр....протягиваю мужу- на проверь (смеюсь). Он смелый-берет и по руке себе!!! (руки у мужиков то очень волосатые!) и даже в лице не изменился... Я не поняла... Говорю, он что бреет, а не выщипывает??? А нет, просто ему не больно!!!

Тут и я осмелилась на ногах опробовать- первых секунд пять было чуть больнова то, а потом как по накатанной и в первый раз же и скорость увеличила.))

Считаю данную модель очень удачной для новичков за:

1. Количество пинцетов 20. Для профи- этого мало, для новичков идеально-не так больно-не много выдергивается волосков за раз.

2. Регулировка скорости.

3.Подсветка!!!

4. Массажная насадка !!! -вообще хорошая вещь- благодаря ей- держишь эпилятор под правильным углом всегда (колесики по коже катаешь), она придерживает кожу с двух сторон- поэтому вырываются волосы не больно + массажирует (поначалу мне показалась колючей- но я поняла, что это подготавливает кожу к выдиранию волос))).

5. Нету лишних наворотов- адекватная цена. (вместо "ледяной перчатки" можете использовать гелевую охлаждающую маску для глаз-тоже самое). Хотя перчаткой не пользовалась, ноги не распаривала предварительно (все это снижает чувствительность кожи)- мне и так было не больно.

Поэтому я очень рада своей покупке! Чего и Вам желаю)).

Правда,есть точно такая модель, только больше дополнений- прилагается бреющая насадка и триммер. Вот неплохо было еще и бреющую насадку в комплект!!! Но так как мне достался эпилятор дешевле по акции- я не расстроилась.

П.С. Чтобы

избежать вросших волос, я после депиляции через 3 дня пользуюсь руковичкой-пилингом "Шелковица" (см. мой отзыв тут http://irecommend.ru/content/ne-sovsem-volshebnaya...). Вросших волос нет!!!

Достоинства
  • 2 скорости
  • Есть подсветка
  • Качественное исполнение
  • Массажная насадка
  • Насадка для деликатных зон
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет бреющей насадки
Miss sрекомендует
05.12.2012
Отличный отзыв, пинцетов маловато, а второй насадки, с большим кол-вом пинцетов нет? Подсветка удивила - не знала, что уже эпиляторы с подсветкой выпускают, очень удобно.+
05.12.2012
к сожалению больше насадок нет...Но мне хватает и 20 пинцетов Wink

а вот от бреющей насадки не отказалась бы- вообще тогда станок выкинула бы...
07.12.2012
У меня Браун с бреющей насадкой-триммером, честно говоря, мало ей пользуюсь, станок, мне кажется, чище бреет.
07.12.2012
мда???

тогда я вообще не растраиваюсь Big smile
не переплатила)))) Wink
У меня тоже Браун с бреющей насадкой, пользовалась ею пару раз и забросила - она просто никакая, от станка сильно отличается, так что не много вы потеряли, купив эпилятор без нее.