Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:33

У моего ребенка очень рано вылезли зубки, к году у нее из было уже 16 штучек Smile Соответственно она достаточно рано научилась ими активно пользоваться по назначению и еще больше для баловства. Как следствие - все наши силиконовые носики-непроливайки жили буквально 2 дня, а учитывая их стоимость, это совсем не радовало. Пить она умела тогда уже очень хорошо и из обычных пластиковых бутылок, поэтому мне хотелось найти для нее поильник вроде взрослых спортивных, но непременно с крышкой, чтобы в сумку можно было класть и бояться за то, что испачкается носик.

И единственным, что я смогла найти в детском магазине стала Бутылочка-поильник NUK "Junior", с насадкой "тяни-толкай", 300 мл, от 36 месяцев.

Яркий дизайн в различных расцветках (у нас кошечка красивая)

Конструкция невероятно удобная. Крышка и сам носик ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИРАЮТСЯ, их можно очень хорошо вымыть и высушить. Сама насадка тяни-толкай резиновая, закрывается очень плотно, ничего не вытекает. И резина такая, что дочины зубки ей не страшны. Крышка защитная тоже закрывается очень плотно и не соскакивает и не потеряется, т.к. есть держатель, которым она прикреплена к поильнику.

На третьем фото поильник разобран не до конца, черная насадка на самом деле тоже вынимается, при необходимости.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Не проливается
  • Удобный носик
Недостатки
  • Не обнаружили
Gnapikрекомендует