Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Gnapik аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:33
Достоинства: дизайн, качество, не проливается, удобный носик
Недостатки: не обнаружили

У моего ребенка очень рано вылезли зубки, к году у нее из было уже 16 штучек Smile Соответственно она достаточно рано научилась ими активно пользоваться по назначению и еще больше для баловства. Как следствие - все наши силиконовые носики-непроливайки жили буквально 2 дня, а учитывая их стоимость, это совсем не радовало. Пить она умела тогда уже очень хорошо и из обычных пластиковых бутылок, поэтому мне хотелось найти для нее поильник вроде взрослых спортивных, но непременно с крышкой, чтобы в сумку можно было класть и бояться за то, что испачкается носик.

И единственным, что я смогла найти в детском магазине стала Бутылочка-поильник NUK "Junior", с насадкой "тяни-толкай", 300 мл, от 36 месяцев.

Яркий дизайн в различных расцветках (у нас кошечка красивая)

Конструкция невероятно удобная. Крышка и сам носик ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИРАЮТСЯ, их можно очень хорошо вымыть и высушить. Сама насадка тяни-толкай резиновая, закрывается очень плотно, ничего не вытекает. И резина такая, что дочины зубки ей не страшны. Крышка защитная тоже закрывается очень плотно и не соскакивает и не потеряется, т.к. есть держатель, которым она прикреплена к поильнику.

На третьем фото поильник разобран не до конца, черная насадка на самом деле тоже вынимается, при необходимости.

Gnapik рекомендует Поильник NUK Disney Для активных детей Junior Cup Микки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брэнд: NUK Disney
  • Красивый дизайн, удобный носик и отличное качество - это все о нем!!! Фото поильника

18.08.2013
    anadora аватар

Пришло время купить ребенку поильничек побольше, который можно было бы брать на прогулки. Я являюсь ярым фанатом Диснеевской темы во всем, что касается детских вещей и принадлежностей, поэтому искала дизайн с подобными рисунками. Читать далее (2)

• Рекомендую

10.03.2016
    N_arrow аватар

Долго не пользовались поильниками. Просто хотелось приучить ребёнка пить самостоятельно из кружки. Позже для удобства решила купить поильник. Долго просматривала просторы интернета в поисках идеального. И все таки решила приобрести именно его. Очень удобный в дорогу. Читать далее

• Удобно и безопасно

18.08.2013
    GrainOl аватар

Я подарила такое необходимое приспособление племянникам (они близняшки) пару месяцев назад. Мальчикам как раз по 3 годика исполнилось. Результат: одному мальчишке понравилось пить из поильника, он целый день его с собой таскает и периодически прикладывается к горлышку. Читать далее