Опубликовано 2 Март, 2010 - 14:37

Французы всегда веселы и добрадушные,преданы хозяину не обижают детей.
Подходят для тех у кого бывает дипресия в тоже самое время инезависимы к хозяину относятся как к другу который некогда не бросит в драки стораються не лезть.И пускай вас не пугает несколько не складный вид.Физически развит сила видна в кажом
его движении правда есть один недостаток для тех кто не переносит храп собака храпит из за широкой но короткой мордочки.
Достоинства
  • весёлая
  • защита
  • компактный
  • красивые
  • любовь к детям.
  • маленькая
  • обажает детей
  • очень преданная
  • преданность
  • ум
  • умная
  • уравновешеннсоть
Digerрекомендует
  • 25.11.2009
    Мой муж обажает эту породу, когда думали кого завести, то французский бульдог был в списке первым и я изучала эту породу очень подробно, советовалась с заводчиками и просто с людьми, которые содержат эту собачку. И очень для меня важно было их игривость и хорошее отношение к детям, т.к.
  • 28.03.2012
    Я вам жутко завидую (!!!НО ТОЛЬКО ПО БЕЛОМУ!!!). Я оочень хочу завести себе маленького французика, но боюсь "стычек" маленького францика и моего вреднющего рыжего кота((( Да и работаю я с 8 до 19...вот думаю вытяну-не вытянуНО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО ДРУГА, УЖЕ 13 ЛЕТ О НЕМ МЕЧТАЮ, МОЖЕТ СТОИТ…
  • 14.05.2010
    Ласковая,веселая,компанейская - это моя Маруська! Мне подарили её три года назад на Новый год, после того, как скоропостижно умерла моя ротвейлерша. Сами понимаете, маленький щенок французского бульдога после двух ротвейлеров - это было для всей семьи необычно. Очень долго удивлялся кот.
  • 26.02.2010
    Мне кажется, что лучше породы маленького размера просто не существует. Французский бульдог-идеальная собака маленького размера. Нашему Ричарду год и за этот год я ни разу не пожалела о том, что его взяла.