Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:13

С развивающей точки зрения, такой коврик- это одно из лучших изобретений для малышей!!!! когда малыш был еще маленький. то я много литературы читала о уходе, развитию и т.п. своего малыша. и столкнулась с небольшим разногласием как: "для развития зрения, слуха, восприятия, ощущений и.т.п. нужно над ребенком в кроватке вешать игрушки, чтоб он изучал новое для себя, развивался." также есть множество статей о том, что детская кроватка предназначена для сна, а не для игр. Тоесть статьи противоречат можно сказать себе. И задала вопрос, что же делать. Решение пришло само как наш знакомый на крестины подарил такой коврик ( у него 2 деток и уже знает о том, что ребенку лучше). Когда его постелили я безумно обрадовалась. Коврик этот яркий, много игрушек, что-то звенит, что-то издает звуки, можно менять игрушки- для развития ребенка супер. Плюс он из хорошей ткани, стирается замечательно, что важно в таком возрасте. По использованию- я его туда положу и он там тихоничко то просто смотрит на эти все игрушечки, после затронет дугу все игрушки качаются - у ребенка восторга много, затем хватает одну из них и давай тянуть в ротик. И естественно у меня появлялась минутка, даже на мелкие, елементарные дела. Лично мне бы без этой вещи было бы сложнее.

Минуса тож есть: довольно таки дороговатенько за кусок ткани и пару игрушек, некоторые игрушки висят низко, поэтому лучше подвязать на один узелочек.

Мы очень довольны и идя в гости к малышу, уже ни один раз в подарок покупали такой коврик!. Все мамочки говорили нам только огромное СПАСИБО!!!!

Достоинства
  • безапасный
  • много игрушек
  • музыкальные и световые элементы
  • яркий,красивый
Недостатки
  • дорогой
o.a.rozhokрекомендует
  • 26.08.2013
    Купили такой коврик, когда малыш еще был в животике) Коврик сразу нам очень понравился, сами бы в такой играли) Он яркий, красочный, разнообразные игрушки, есть и зеркальце и музыкальная гусеница, прорезыватели, лягушка звенит, бобер шуршит и т.п.
  • 12.01.2014
    Коврик для ребенка я выбирала сама, долго и очень тщательно. Предложений просто завал - на любой вкус, цвет, кошелек. Я сразу решила что хочу что-то из Tiny Love, потому что нам подарили замечательный мобиль их фирмы и мне понравились их игрушки.
  • 11.10.2013
    Нам коврик очень понравился. Покупали младшему на годик. Так он готов был там лежать, а потом сидеть постоянно. Игрушки яркие, шуршащие, звучащие, мягкие и приятные на ощупь. Главное, чтобы ребёнок был в подгузнике. Потому что как-то решили его постирать.