Опубликовано 3 Март, 2017 - 03:11

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом в приобретении лошадки PILSAN.Эту замечательную игрушку купили когда ребенку было 1,5 года. Нас привлекла данная продукция тем, что ее можно было использовать как качалку так и каталку, но если честно нам качаться не очень понравилось, поэтому мы сразу сняли лошадку с подставки, и оставили ее в качестве каталки.Ребенок был в восторге.Удобное сиденье (возможность разместить двух детей). Музыкальное сопровождение прослужило нам не долго, так как я случайно его сломала( оказывается нельзя сильно надавливать на кнопку, для того чтобы заиграла мелодия). Но и без этого было все замечательно.

Прочные колеса, хороший пластик. Цвет корпуса спустя 1,5 года остался неизменным, нет потертостей и царапин.Это приятно радует.Нашему ребенку сейчас 3 года и он до сих пор не может отказаться от того чтобы покататься на этой лошадке. Несмотря на то что, мы уже выросли и немного подгребаем ногами))) но нас это не смущает.Так что всем советую.Ваш ребенок будет счастлив.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Качество
  • Пластик
A L E V T I N K Aрекомендует
ООО, какая лошадка классная!!!