Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:38

Так много раз в жизни я обращалась за помощью к лекарству Бифидумбактерин (не только конкретной фирмы), что даже удивительно, почему не догадалась написать хвалебный отзыв о нём ещё давно. Он спасал меня и после антибиотикотерапии, и после перенесённых стрессов и отравлений, и даже моему переболевшему чумкой котёнку прописали это лекарство для восстановления микрофлоры кишечника. Стоимость его в разы меньше, чем у разрекламированных Бифиформов и Линексов, а по действию подчас даже качественнее и быстрее (после Линекса лично у меня наоборот всё стало хуже).

Эффект

Эффект всегда наступает лично для меня быстро. В день нужно выпивать по 2-3 флакона, всего в упаковке их 10, я обычно растягиваю лечение на 5 дней, если желудок не сильно бунтует. После же, к примеру, отравления стоит пропить более стабильными и частыми приёмами (3 раза в день). Облегчение наступает уже на следующий день.

Хранение

Хранить обязательно в холодильнике в тёмном месте, иначе полезные бактерии погибнут.

Применение

Для чего это лекарство только не используют! И для обработки сосков и ареолов, и как вагинальные свечи. Просто палочка-выручалочка.

Препарат можно применять даже для новорождённых детей.

Инструкция:

Из минусов может быть только сам момент его использования, приготовления и употребления. Флакон нужно открыть, причём голыми руками этого не сделать, приходиться на помощь звать канцелярский нож или мужа.

Дальше залить немного водички внутрь флакона, взболтать и уже затем смешать полученную жижку или с тёплой пищей, или с бОльшим количеством воды и выпить.

Мне лично удобен второй вариант, вкус мне нравится, напоминает закваску для хлеба, но некоторым людям он может быть противен, так что вариант употребления каждый выбирает для себя сам.

Своей больной животинке я поначалу давала по ампуле в день, с помощью шприца вливала в пасть разведённую жижку, но после остервенелых попыток Дымки сбежать от меня, я поняла, что не стоит мучить и так измученное болезнью животное, и стала добавлять бактерии в детское питание. Съедала она его не за раз, но эффект не оставил себя ждать – стул у котёнка нормализовался, кушать стала хорошо, начала даже поправляться).

Довольная мордочка выздоровевшей животинки:

Спасибо за внимание)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

История нашей великомученицы

Другие лекарства, который могут вам пригодиться:

Кошачий иммуномодулятор, помогший вылечить Дымку

Энтерофурил - спасатель жизней

Чудодейственный сорбент Полисорб

Энтеросгель паста - попробуй проглотить

Животворящий БАД Healthy Origins Витамин D3, 10000 МЕ

Достоинства
  • цена и качество
Недостатки
  • неудобство приготовления
Игнисрекомендует