Опубликовано 9 Август, 2015 - 16:02

Приобретали год назад в магазине "М-Видео". Тогда цены еще не были такими космическими и телевизор обошелся нам в 29990 рублей.В числе основных характеристик, указанных на сайте магазина.

Гарантия 1+1 год ---
Технология 200 Гц ---
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C ---
Поддержка Wi-Fi через встроенный модуль ---
Количество 3D очков в комплекте - 2

Внешний вид телевизора очень симпатичный. Рамка тонкая и не отвлекает от экрана. Да и в общем дизайн приятный. Правда, пульт не очень изящный, но пультом мы пользуемся редко. Можем потерять его на несколько дней - и не чувствуем острой в нем необходимости.

Меню телевизора

Задняя панель управления состоит из одной только кнопки-джойстика. Очень удобное и стильное решение. Этой кнопкой можно включить телевизор и не только. Ей можно делать практически все: переключать канал, управлять меню, регулировать звук, включать смарт тв и прочее прочее прочее.

Та самая кнопка-джойстик

Наш "любимый размер" - смешно вспомнить как с мужем пытались затолкать его в нашу не очень большую машину.

Smart TV работает через Wi-fi интернет довольно быстро. Картинка четкая, яркая, не виснет. При просмотре фильмов и передач в качестве HD получаем полное удовлетворение изображением.

Просмотр фильма в качестве HD

С телевизора можно выходить в интернет (есть браузер), есть куча полезных (и не очень) приложений для скачивания и просмотра фильмов, новостей, погоды.

Демонстрация функции Smart-TV
Демонстрация функции Smart-TV

Очень радует, что можно подключить youtube через мобильное устройство ipad и iphone. Мы, например так включаем ребенку мультики.

Просмотр мультфильма в обычном качестве

С айфона на экран телевизора также можно вывести любые видеозаписи и фотографии - устроить теплый семейный просмотр недавних фоток.

А установив приложение Smart View 2.0 можно использовать айфон как пульт. Я этим пользуюсь, например, когда муж в соседней комнате слишком громко телевизор смотрит. Издеваюсь, выключая звук или переключая канал. =))

Для сильной половины человечества - есть "режим футбола". Меняются яркость изображения и реалистичность звука.

Подключали к нему PS3. Они созданы друг для друга.

Про 3D ничего сказать не могу. Толком не попробовали. Но очки удобненькие.

3d очки

Из минусов - нет камеры, иногда без причины выкидывает из Smart-TV. Первый недостаток мы исправили покупкой портативной мини-камеры, второй нас особо не заботит.

Поэтому ставим телевизору пять звездочек.

Задняя панель
Задняя панель

Достоинства
  • 3D
  • HD
  • Smart tv
  • Большой экран
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Тонкий
  • Удобное меню
  • Четкая картинка
Недостатки
  • Нет камеры
Smetannaрекомендует
08.06.2021