Опубликовано 3 Январь, 2015 - 17:18

Валериана это успокоительное, думаю все знают что много пить её нельзя но я пила. Пока еще жива раз пишу этот отзыв.

Сколько себя помню всегда в доме стояли таблетки липа капельки валерианы. То мы с сестрой маму доведем до белого колена, то на работе проблемы и пошло поехало валерьянка в помощь маме.

Прошли годы теперь заветный пузырек с таблетками стоит у меня в аптечке практически всегда. Думаю многие его видели.

Извините маленькие желтенькие таблеточки уже закончились.

Я пью их перед ответственным событием когда сильно волнуюсь. Однажды выпила пол пузырька. Была спокойная как удав потом спать.

Лучше конечно принимать курсами как написано в инструкции по применению.

Я знаю дают валерьянку даже детям для спокойствия.

У моей тети разлилась как то валерьянка на пол а кот слизал всё с пола. Коты вообще обожают валерьянку. Я на него смотрела и точно думала что обкуренный.

Насколько вредна валерьянка я не знаю, слышала действует на сердце достаточно плохо так что не нужно экперементировать помните 2-3 таблетки это норма. Если не помогает просите в аптеке более действенный препарат успокоительного.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • действенный препарат
  • дешевый
  • натуральтный состав
  • таблетка легче в употреблении
Aleksandra2013рекомендует
03.01.2015
Самое надежное средство. Стоит копейки, а эффект огромнейший.
Пила при беременности, может помогли, а может было самовнушение)
03.01.2015
Я тоже пила при беременности, у нас случилось большое горе, просто спасла меня валериана... Так бы не знаю, выносила бы
03.01.2015
должна быть в каждой аптечке Smile
03.01.2015
Для меня теперь это средство слабовато, раньше тоже принимала валериану Smile
я пила его в одно время, помогает хорошо! но если переборщить - мне хочется спать!))))
Натуральное, хорошее средство
17.05.2015
есть это средство в домашней аптечке Smile
05.07.2015
иногда прибегаю к ней, приходится уж...