Blue Jeans аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:23
Достоинства: выравнивает тон кожи, дает естественное сияние коже, кожа выглядит ухоженной и свежей, лёгкая и нежная текстура, множество оттенков, не создает эффекта маски, неплохо маскирует, очень стойкий, стоит своих денег, хорошо распределяется

Лучший тональный крем для меня!! Минусов у него,я не нашла...Единственное,что быстро кончился...2 месяца и всё...Теперь о достоинствах!!! Их масса!!! Во-первых,у него лёгкая и мягкая текстура..он легко распределяется по коже,а главное  равномерно!!! Отлично маскирует недостатки кожи,скрывает их,при этом не образовывая эффект маски!Крем имеет приятный,нейтральный запах! Кожа приобретает здоровый внешний вид...она сияет изнутри!!! Крем стойкий,и долго держится на коже,но при этом легко смывается. Лёгкий тональный крем и кожа под ним дышит!!! Если подобрать грамотные средства по уходу за кожей,то поры не будут забиваться. Перепробовало множество тональных средств,в том числе и кремов...Тональный крем L'OREAL Lumi Magique "Магия Света" - один из ЛУЧШИХ!!!

Blue Jeans рекомендует Тональный крем L'OREAL Lumi Magique "Магия Света"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • Точно не для жирной кожи, а жаль...

11.05.2013
    LotosFm аватар

До покупки Lumi Magique тональниками не пользовалась в принципе (не считая пробников), но эта новинка меня заинтересовала. Почитав отзывы, решила приобрести. Цена сначала останавливала, но потом в Летуале попала на акцию и купила его за 311 рублей.

• Мой друг и помощник !!!

28.12.2013
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Только сегодня при нанесении макияжа  я обратила внимание, что большинство моих отзывов о декоративной косметике про тени, блески для губ и помаду, а вот про своего спасителя, друга и помощника я так и не написала, хотя заканчиваю уже вторую бутылочку!!!!

• Ни о чём!!!

29.08.2013
    Кот без сапог аватар

Тональными кремами пользуюсь года 4, результат все равно один и тот же через час или даже полчаса - жирный блеск и это еще зимой, а летом то вообще сразу... И вот решила впервые взять оттенок на несколько тонов по светлее , надоело просто и зимой и летом так сказать оранжевой быть!

• Пишут ,что не для проблемной кожи...а так по мне это лучшее что может быть + фото при дневном свете до и после!

04.08.2013
    Мэри777 аватар

Начну издалека....проблемная кожа у меня с 15 ти лет...какие я крема не пробовала и дешевые(это отдельный разговор)потом  тональные  кремама от  мэйбелина,макс фактор .для сравнения от  мэйбелина все плыло .т.к я еще постоянно дотрагиваюсь руками ..все было в креме)от максфактора лицо не…