Опубликовано 12 Август, 2015 - 03:14

Добрый день.Smile

Сегодня я вам хочу рассказать о потрясающем фильме – "Гарри Поттер и философский камень". Это просто необыкновенный фильм, его можно пересматривать снова и снова, он никогда не надоест. Посмотрела я эту часть 12 лет назад и за это время раз 20 я успела её пересмотреть. В линейке фильмов про мальчика, который выжил, эта часть самая волшебная.

Этот фильм, о мальчике- сироте. Он живёт с тётей, дядей и кузином. В семье его не любят и считают заносчивым. Мальчика зовут- Гарри. В доме тётки и дяди он как прислуга. Дадли, сын тёти и дяди- избалованный мальчишка. Ему даётся всё и сразу. Родители его очень любят и это заметно, у него большие проблемы с лишнем весом. Но всё меняется, когда Гарри узнаёт, что он волшебник и его приглашают учиться в Хогварст-
школу магии и волшебства .

Необыкновенно хорошо сделанный фильм, показывает, какая может быть крепкая настоящая дружба. При этом фильм этот настолько добрый, что при просмотре очень часто улыбаешься, от приятных моментов. Так же в фильме отлично сделаны спецэффекты. Хоть он и 2001 года выпуска, в этом фильме всё на высоте. Замок сделан восхитительно! Просто волшебно!

Я советую вам этот фильм, я советую вам этот фильм смотреть с детьми, с друзьями, родителями. Вы не пожалеете!Smile

И кстати, насмотревшись Гарри Поттера я так же начала читать. Мне ооочень понравился фильм и решила прочитать книгу. В итоге я перечитывала всё с корки до корки. Так у меня появилась любовь к чтению. И я знаю, что мой случай не единичный. Так что, если ваш ребёнок отказывается читать, подсадите его на Гарри Поттера и он сам придет к книгам.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Я надеюсь, что после него вы посмотрите этот замечательный фильм.

Достоинства
  • Безусловно шедевр
  • Говорит о вечных ценностях
  • Замечательные спецэффекты
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Качество сьемки
  • Можно смотреть всей семьей
  • На века
  • Начинаешь мечтать и верить в сказку
  • Операторская работа на высоте
  • Отличная игра актеров
  • Отличный подарок детям
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Не существует
potapovannaрекомендует