Soda_Pop_Ritalin аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 14:42
О cебе: волосы - наше лучшее украшение
Достоинства: блеск волос, большой объем 400 мл, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, отлично промывает волосы
не хотела сначала писать отзыв: уж много всего о нём написано. но вот помыла голову, сижу довольная, трогаю волосики и нарадоваться не могу. всё же напишу о том, как люблю этот шампунь.
начала пользоваться Натурой Сиберикой ещё года 3 назад (когда вокруг неё ещё не было такой шумихи). с тех пор этот шампунь просто покорил меня: настолько он мягко промывает волосы, настолько они лёгкие и пышные после. на натуральность внимания не обращала (как и сейчас).
потом как-то забыла про него, начала использовать другие шампуни в поисках идеального. в общем, все эти поиски привели к тому, что некоторые шампуни здорово высушили мои волосы (хоть и пользовалась всегда бальзамами/масками).
наконец решила снова вернуться к НС. у шампуня масса достоинств:
- большой объём
- доступная цена
- хорошо промывает волосы
- очень мягко воздействует на волосы
- придаёт небольшой объём волосам (хоть мои волосы довольно тяжёлые)
- делает волосы пышными, лёгкими

сам шампунь очень густой, хорошо пенится.
если кому-то нужна конкретика, то даже репейное масло мне смывает со 2ого раза.
в общем, буду брать постоянно, хватит экспериментов Smile
на фото - волосы после использования шампуня НС для окрашенных волос и такого же бальзама

Soda_Pop_Ritalin рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

30.09.2012
ну просто шикарнейшие волосы! Love а как блестят!
30.09.2012
Daria9, спасибо! Smile