Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:12

Этот гель купила совершенно случайно, тогда я даже не слышала об этой фирме) До этого пользовалась гелями фирмы Emi. Ну так вот, не было бы счастья, да несчастье помогло))) Придя в магазин, где я постоянно отовариваюсь, не оказалось нужных мне гелей, и продавец посоветовала гель фирмы Моцарт хаус со стекловолокном. Купила гель небольшим объемом 15мл, и счастью не было предела, когда опробовала его на себе. Гель-лаковое покрытие без укрепления слетает с меня на 4-5 день, а с укреплением этим гелем хожу без сколов и отслоек по 2 недели, хотя и дольше проходила бы, но т.к. мои ногти отрастают очень быстро, эстетически уже не красиво... Консистенция геля густая, без запаха, работать им одно удовольствие. Сегодня оформила заказ на оф. сайте Mozart House, заказала этот же гель объемом 50мл и камуфл. гель, баночку акрила и ликвида(ликвид в подарок при покупке акрила), формы для наращивания и супербонд. Обязательно напишу отзывы и об этих продуктах. Кстати, сотрудники ин-магазина очень вежливые и отвечают на все вопросы, по товару всё доходчиво объясняют.

Достоинства
  • без запаха
  • гипоаллергенный
  • не течет
Недостатки
  • не нашла недостатки
adelya1990рекомендует