Inna Berry аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 12:52

Всем привет!!!

Многие из Вас, наверное, уже знают, что я люблю и уважаю натуральную и органическую косметику. Сегодня хочу представить ещё один продукт - гель для умывания от Natacosmetik, шикарное средство для жирной\комбинированной и проблемной кожи. Почему? Узнаете из отзыва.

Немного слов о моей коже: относится к жирному типу, есть проблемы в виде небольших высыпаний, а также "чёрные точки" и постакне. Всего бы этого не было, если бы я раньше научилась правильно ухаживать за своей кожей. Главная моя ошибка, в том, что я скупала все средства, обещающие нам здоровую красивую кожу. Если Вы хотите избавиться от проблем советую бежать не в косметические магазины, а в аптеку, да-да, именно там Вы найдёте все нужные и действенные средства. А также, обратите внимание на натуральную косметику, ведь нет ничего лучше, чем то, что создано природой.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Купить продукты от Натакосметик можно на официальном сайте производителя, цена 750 рублей , за такой классный эффект я отдала бы даже больше.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Флакон очень простой, сделан из качественного и тёмного материала - это важно в натуральной косметике.

Порадовало наличие помпы, очень удобно, а самое главное, безопасно для продукта. Дозатор не заедает, достаточно одного лёгкого нажатия.

Объём 250 мл, поверьте, это очень много. Расход безумно экономичный, пользовалась им два раза в день, в течении двух месяцев, а флакон почти полный.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Гель густой, прозрачного-белого цвета, если можно так сказать. Аромат в упаковке почти не ощущается, но когда гель соприкасается с водой, чувствуется запах кефира.

Меня это не оттолкнула, быстро привыкла к этому аромату, тем более на коже он выветривается мгновенно.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Гель прекрасно очищает кожу, быстро успокаивает воспаления, нормализует работу сальных желез, стягивает поры. Стимулирует естественный иммунитет кожи и предупреждает возникновение новых воспалений.

Гель подходит для проблемной, воспаленной и комбинированной кожи, не сушит кожу.

Не раздражает глаза, подходит для очищения лица от косметики.

Сочетает увлажнение и уход: является легким пилингом, уменьшает расширенные поры

Более подробно о действии геля, расскажу ниже, сначала состав.

СОСТАВ:

биосера, салициловая кислота, алоэ вера гель, аллантоин, поливитаминный комплекс, Пав растительного происхождения, глицерин растительный, натуральный загуститель

Несколько компонентов, в зависимости от Вашего типа кожи, могут быть различны, но главные составляющие в геле для умывания одинаковы. Мне, к примеру, добавили чайное дерево.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимое количество геля нанести на кожу, вспенить массирующими движениями, смыть. Подходит для частого применения

СРОК ГОДНОСТИ:

Я хранила в холодильнике, 2 месяца

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Гель не образует обильной пены и очень быстро смывается, не знаю как Вы, но для меня это огромный плюс, так кожа не будет пересушена и стянута.
  2. Пробовала даже снимать этой умывалкой макияж, результат меня мягко скажем ошеломил, даже самая стойкая подводка смылась моментально.
  3. Кожу очищает очень хорошо, поры заметно стали чище, а после недели использования, даже сузились.
  4. Летом, кожа очень лоснится, но, благодаря этому гелю, я забыла что такое жирный блеск, всё-таки, кислоты в составе творят чудеса.
  5. Высыпания на коже мои частые гости, но как только я начала пользоваться этим гелем, все небольшие покраснения прошли, а новые не выскочили.
  6. После умывания кожа не стянута и не пересушена, также нет и плёнки на лице, которая часто бывает от некоторых умывалок.
  7. Никаких негативных последствий от продукта я не увидела, единственный его недостаток, маленький срок годности.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Отлично очищает лицо
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не оставляет плёнки на лице
  • Уничтожает высыпания
  • Матирует кожу
  • Сужает поры
  • Справляется даже с макияжем
  • Безумно классный состав
  • Удобная упаковка

Из минусов лишь...

• Маленький срок годности, но это мы должны понимать, так как продукт натуральный

☆☆☆Вывод☆☆☆

Эх, если бы все гели для умывания были бы такими, наша жизнь, наверное, была бы проще. Идеальная умывалка для девушек с проблемной и жирной кожей, очень рекомендую, одназначный фаворит прошлого лета. Браво, отечественному производителю.

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berry рекомендует Гель для умывания Natacosmetik для жирной и проблемной кожи

16.10.2015
я такой для нормальной кожи заказала, еще не пробовала!
16.10.2015
По описанию очень понравился гель Big smile
16.10.2015
Прекрасное средство, жаль, я пока еще не пробовала продукцию этой марки.
Понравилось описание!
На заметку!
16.10.2015
У меня кожа комби ,может и мне подойдет
16.10.2015
даже самая стойкая подводка смылась моментально
Вот это по мне - разом все смыть и никаких заморочек Big smile Наличие помпы тоже радует, мне нужен этот гель срочно!
16.10.2015
Дороговато, но, видимо, того стоит.
16.10.2015
мне бы такой гель несколько лет назад Innocent
16.10.2015
состав просто шикарный, давно ищу умывалку без агрессивных ПАВ для жирной кожи Wink
16.10.2015
не совсем для моей кожи. но боюсь на натур. у меня будет реакция
Стоящий гель))) Я бы попробовала такой) Wink
стоит попробовать ,в хотелки добавлю Smile
а срок годности сколько?
17.10.2015
Надеюсь и я смогу когда-нибудь попробовать такую натуральную косметику, пока ничего удачного не находила. Sad
Классный натуральный продукт!
Жду с этого сайта посылочку. Гель понравился,жаль не заказала Shock
17.10.2015
Свойства у него очень привлекательные)
Всё никак не могу решить, чем драить свою проблемную кожу. Хотела прикупить пенку, но по описанию , данный гель довольно хорош.
интересный продукт Smile
17.10.2015
Хороший гель, но не для моей кожи Smile
17.10.2015
не плохой гель... возьму на заметку)))
17.10.2015
Отличный гель для умывания!
17.10.2015
Судя по описанию, гель мне подходит)
18.10.2015
Заманчивое описание. А я еще не знакома с этой фирмой
19.10.2015
жаль, ч то у меня он уже закончился. чудесный гель. который работает!
20.10.2015
Классный гель! Smile
23.10.2015
Получается через 2 месяца использования у него вышел срок и Вы его выкинули?
26.10.2015
Замечательный состав, редко вижу умывалки с салицилкой
28.12.2015
Я у них как раз собираюсь заказик делать )