Среднее: 4 (всего голосов: 2)

xxx71x аватар
Опубликовано 31 Август, 2012 - 11:20
О cебе: очень капризная дама
Недостатки: дороговато

Собираясь на 2 недели на море мне нужно было средство для тела после солнца, я долго ходила вокруг и около марки COLLISTAR и всё же решилась на покупку и купила молочко после загара для лица и тела для гиперчувствительной кожи от Collistar. Конечно на отдыхе я пользовалась защитой, и не сгорела ни разу, но моя и без солнца сухая кожа на море требовала ещё больше увлажнения. От производителя --- успокаивающее действие от противовоспалительного компанента Skynasensil, восстанавливающее действие от Matrixin-complex , питание и превосходное увлажнение – концентрат гиалуроновой кислоты, масло ши, сладкого миндаля и витамина B5, помогает продлить загар и предотвращает шелушение кожи. Не содержит ароматизаторов, красителей, парабенов, спирта, мыла, известных аллергенов, имеет низкое содержание никеля. Подходит для детской кожи и кожи с татуировками и шрамами. Наносить на лицо и тело после солнечных ванн. К сожалению самого тюбика у меня не осталось так как я чтоб достать оттуда всё до остатка разрезала его. Осталась только коробка (фото). От меня --- я просто влюбилась в это молочко, и даже не я, а моя кожа. Молочко имеет немного плотную консистенцию и жемчужный цвет, приятный запах, по коже разносится легко. Я неэкономна и потому на себя и ребенка за 2 недели у меня ушёл весь тюбик. Моя кожа светилась от счастья. Гладкая, бархатистая, никакого намека на шелушение и стянутость. И самое главное гиперувлажненная. Применяла всего лишь раз в день по вечерам после душа. По возвращении домой я понеслась купить ещё, но к сожалению не нашла. Очень хочу применять в любое время года для увлажнения. Обязательно найду и куплю. Советую всем, и не только после солнца. Кожа скажет вам спасибо. удовольствие конечно не из дешевых, цена тыща с хвостиком в летуаль. Можно еще попробовать вот такой http://irecommend.ru/content/zakreplyaet-zagar

xxx71x рекомендует Молочко для тела Collistar speciale abbronzatura perfetta

молочко после загара для лица и тела для суперчувствительной кожи.
Брeнд: Collistar
05.02.2014
а фото состава добавите ?
05.02.2014
к сожалению не могу. уже нет ни упаковки,ни тюбика.)))))