Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:15

О тонкостях выбора белья по инетрнету без примерки написано много. Лично я долго покупала только в реальных магазинах, но когда цены между интернетом и реальными магазинами стали разниться в 2-3 раза, то полностью перешла на интернет покупки. Обычно покупала белье через СП, и было несколько ну очень удачных приобретений, как бюстик Papillon и оригинальный комплект Kleo. Но у СП есть свои недостатки (нет возврата, долго ждать и.т.д.). В итоге я стала искать "мой" интернет магазин. Сразу случился неудачный опыт с этим интернет магазином а потом я попала на Интимо ком, отзывы даже не читала - сразу заказала много всего.

Самое главное - в магазине актуальное наличие цветов и размеров (это очень важно в период больших распродаж). Во вторых быстрые онлайн консультации и подбор белья по параметрам. Достаточно внести свои замеры и система сама выдаст подходящее именно вам белье в наличии. Это очень удобно, ведь один и тот же размер С в одной модели налезет только на худышек, а во второй - и на полных дам. Все эти нюансы в магазине учтены, да и всегда можно задать уточняющий вопрос консультанту. Практически все мое белье куплено там, пролетов нет!! Но в любом случае предусмотрен возврат.

Самое приятное это разнообразные скидки, бонусы и мегараспродажа раз в год по которой можно купить белье с 70% скидкой. Причем я обычно слежу за ценами и могу сказать, что скидка реальная. А не с выросшей в 3 раза цены:) Доставка быстрая, обратная связь на высоте-чего еще желать?? Но нет, intimo не перестает удивлять и с последним заказом прислали шоколадку)) Мелочь, а приятно. В общем администрация делает все, чтобы клиенты не уходили от них. А это очень и очень приятно!

Достоинства
  • +скидки
  • быстрота и качество обслуживания
  • возможность возврата и обмена
  • доступные цены, хороший ассортимент
  • накопительная система
ladyDjрекомендует