Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)

Annet.ka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 10:05
Достоинства: дёшево, качественные товары, хорошее качество обслуживания

Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там. Там все дешевле - и детская мебель, и одежда, и стульчики для кормления, и ходунки, и различные аксесуары для сна и кормления. Например, кроватки там от 1265 руб.,комоды от 2543 руб., ходунки от 1149 руб., ползунки длинные от 86 руб, распашонки от 50 руб. и т.д. Мы там купили и комод, и всякие соски, бутылочки, много одежды для новорожденных, конверт на выписку, матрисаик на пеленальный столик и многое другое. Качеством товара я очень довольна.
Очень радует качество обслуживания. Через несколько часов после заказа с вами созванивается менеджер и оговаривает покупку, ему можно задать все необходимые вопросы, если нет какого-то товара вам обязательно предложать альтернативный вариант. Приехать за товаром можно уже в этот же день. Там на складе можно к заказу докупить что еще нужно. Потому что там все можно увидеть, потрогать. Поэтому мы крупные вещи заказываем предварительно, а детскую одежду выбираем на месте. Можно даже ехать туда без предварительного заказа как в обычный магазин.
Кроме того, всем покупателям дают скидочную накопительную карту. И если вы купите товары на 10 тыс., то после будете покупать по оптовым ценам.
Вобщем, всем мамочкам, которые хотят сэкономить бюджет и не потерять в качестве, очень советую этот интернет-магазин.

Annet.ka рекомендует Интернет-магазин детских товаров «Багира» / www.bagiraland.ru, Москва