Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:41

Познакомилась я с интернет-магазином MolyPoly совсем недавно, месяца три назад. За это время успела сделать три заказа, но надеюсь, буду продолжать с ним сотрудничать. Магазин произвел самое хорошее впечатление.

Сайт сделан качественно, с заботой о том, чтобы пользователю было удобно на нем находится

Есть навигация как по производителю, так и по категориям средств:

Доставка посылочек нереально быстрая!!! Такое впечатление, что люди работают там круглосуточно. На следующий же день после заказа мне на электронную почту приходит письмо с сообщением, что моя посылка готова к отправке или уже отправлена. А когда получаю посылочку, у меня бывает ощущение, что это мне заботливая моя родственница так тщательно и даже(!) как будто с любовью так все упаковала. Все пузыречки, которые могут пролиться, упакованы в полиэтилен. А те, которые могут разбиться, укутаны специальной упаковочной пленкой, причём её действительно не жалеют.

Кроме всего, дополнительно к заказу еще и куча пробников приходит. И способы доставки и оплаты разные есть, чтобы было удобно всем покупателям.

Так что заходите на сайт [ссылка] , заказывайте!!!

Достоинства
  • быстрая отправка заказа
  • в подарок пробники
  • качественное обслуживание
  • работают как по предоплате, так и наложкой
Недостатки
  • недостатков нет!!!
Nadezhdachkaрекомендует