Среднее: 4 (7 голосов)

Malinka-Alinka аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 07:33
Достоинства: ближе к натуральному, вкусный чай, недорогой
Я спокойно могу обойтись без кофе, но без чая жить не могу. За день могу выпить более 15 кружек чая. Но, как истинный ценитель напитка, сурогат пить не могу. Поэтому приходится выбирать оптимальный вариант - цена + качество. Брук Бонд именно такой чай. Я покупаю и в пакетиках, и в рассыпью. Последний зачастую завариваю с мятой или апельсиновыми корочками - получается ароматный, вкуснейший чай. Достаточно крепкий, насыщенный, ароматный. Если напиться чая на ночь, можно долго не уснуть. Поэтому будьте осторожны! А попробовать этот чай стоит, обязательно!
Наверняка, есть чай лучше, но опять же имеет значение цена. За эту цену он замечательный. Советую.

Malinka-Alinka рекомендует Чай в пакетиках Брук Бонд чай черный байховый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Брук Бонд
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Нормально!

03.02.2014
    hamer аватар

Всем привет! Купил этот чай в магазине магнит по акции. Цена акции 30 рублей, цена без акций около 39-45 рублей. Упаковка нормальная в магазине не обнаружилась пыль внутри, пришел домой внутри чисто пыли нет! Пакетика хватает на 2 раза если не нужен слишком крепкий. Читать далее

• по-лучше на вкус, ближе к натуральному

10.11.2012
    АлияВ аватар

Долгое время не могла найти нормальный чай в пакетиках, все какие-то не вкусные, и конечно не натуральные,и еще когда завариваешь, бывает чай становится чуть-чуть с какой-то непонятной пенкой.как-будто в чайный состав добавили порошка,даже пить противно, не зная что попадет в желудок.Недавно купила … Читать далее

• Нормально. Съедобно.

29.01.2014
    Вера Голубева аватар

Чесслово - не знаю. чем чаи в пакетиках отличаются один от другого. Про все без исключения могу сказать примерно одно и то же. Конкретно об этом. Заваривается моментально. цвет "чайный", довольно густой. насыщенный. Пакетики упакованы плотно, ничего не высыпается, пыли в коробушке не наблюдается. Читать далее