Среднее: 4.8 (131 голос)

Velanda аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 02:55
Достоинства: веселый, добрый, есть трогательные моменты, животные отличные, интересный, качественный, красочный, музыкальный, отличная графика, отличные шутки, отличный сюжет, подходит детям, позитивный, эмоциональный, яркий
Недостатки: не нашла

Подтверждают даже мужчины!

Отличная прорисовка, незамысловатый, романтичный, при этом неизбитый сюжет, противостояние добра и зла, отличная добрая сказка...

В мультфильме много песен - они прекрасны как в переводе, так и в оригинале. Прекрасно подойдёт изучающим английский язык - диалоги простые, суть понятна и без субтитров.

Красочные картинки понравятся вам, неважно какого вы возраста. Отборный Диснеевский юмор!

Очень советую - как детям, так и взрослым, как девчонкам, так и мальчишкам - в мультике есть и грабители, и разбойники, и любовь, и мечта, и сказка!

Обязателен для семейного просмотра всех возрастов!

Также у этого мультфильма есть изумительное короткометражное продолжение:

Рапунцель-долго и счастливо.

Также советую посмотреть мультфильм Холодное Сердце (Disney, 2013).

Velanda рекомендует Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Категория: Мультфильмы
  • Отличный мультфильм!

25.01.2016
    lana-vova аватар

Всем доброго времени суток, кто читает мой отзыв. Сегодня мой отзыв о мультфильме Рапунцель: Запутанная история. У меня этот мультик безумно любила смотреть моя дочь, пока не перешла на мультфильм Аленушка и Ерема . О нем я уже писала свой отзыв. Так вот, вернемся к Рапунцель.

• Великолепный мультфильм!

27.11.2010
    markoik аватар

Во всех отношения просто блестящий мультфильм! Отличная работа художников и модельеров, тщательно проработанные герои, приличный юмор и ни одной шутки про сортиры, представьте себе!

• Я не знаю вас… не знаю, как попал сюда, но позвольте мне сказать… Здрасте! Как жизнь?

20.01.2014
    _Paradise аватар

Столько отзывов на мультфильм "Tangled", что мне даже в голову не приходит, что бы еще добавить... Ну ладно, буду импровизировать)) Ребята из 90-х, я думаю, вы все в детстве, как и я, стирали видеокассеты до дыр, пересматривая свои любимые диснеевские мультфильмы.

• Обязательно покажу его своему ребенку!!!

22.12.2013
    hitraya koshka аватар

Очень нравится этот мультфильм. Красочный, отлично сделан, красивые герои, сюжет сказочный... Что еще надо ребенку? Когда его показывали в кинотеатрах, мы с мужем взяли сестренку, которой тогда было восемь лет, вышли с показа все трое в восторге!!!