Alija аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 20:44
Достоинства: абсолютная женственность, качественный флакон, очень стойкие, прекрасный шлейф, приятный аромат, экономичная
Да уж, на вкус и цвет, как говорится. Начиталась я тут много грязи и несправедливости. Вообще себе покупаю в основном дорогую воду от 3 000 руб., а вот моя мама не изменяет воде Today уже много лет, для нее мои люксовые ароматы - не достаточно стойкие, да и единственный аромат который ее еще устраивает это ланкомовская Climatе. Вот это уж точно на любителя.
Я полностью с ней согласна, Today достаточно пшикнуть пару тройку раз и аромат наполняет всё окружающее пространство, даже когда она выходит из квартиры и спускается по лестнице, шлейф остается еще 10 минут, соседка сверху выходит чуть позже и всегда с восторгом рассказывает об этом аромате, она между прочим тоже заказала себе такую воду. Конечно молодой девушке этот аромат не подойдёт, тяжеловат.
Цена думаю у этой воды приемлемая, а качество исключительное.
Таким образом, всем женщинам советую! )))

Alija рекомендует Avon Today

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Очень понравилась эта вода))

11.12.2010
    olivka89 аватар

Эта туалетная вода от эйвон мне очень понравилась, запах просто замечательный, такой романтический, приятный. Запах достаточно стойкий держится практически целый день. Цена то же понравилась стоит около тысячи за достаточно большой флакон, а запах как у хорошего, дорогого парфюма.

• Today самый удачный и действительно стойкий аромат в Avon

11.06.2010
    Виола аватар

Очень давно я просто абажала этот аромат, это что-то такое удачное, только за этот аромат я уважала компанию Avon. Здесь им пять баллов. На тот период времени, это были самые дорогие духи в Avon, но они стоили того (правда из этой серии ароматы Олвейс и Туморроу отдыхают, как и другие ароматы…

• не мое!

28.12.2011
    Allochka55 аватар

Я долго думала купить его или нет. Думала неверное целый месяц. Начиталась отзывы, что мол классный и стойкий. Ну вобщем решилась. Получила долгожданный и вымученный флакон. О! Когда я его открыла была сначала не много разочарована на сколько тяжелый флакон, но когда нанесла на себя аромат...

• куст жасмина........

26.12.2011
    юлек_17 аватар

Очень мама расхвалила.У них на работе вся молодежь такими пользуется.А тут еще новогодняя распродажа. Еле купили.И вот долгожданный флакон в руках.Открываю и ....разочарована.Уж очень жасминовым кустом пахнет. Нет не мое. Слишком сладкие и резкие.Если в помещении, то начинает болеть голова.