Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 12:51

Мицеллярный раствор от Eveline представляет собой прозрачную жидкость без цвета и запаха. Никакой пленки на лице, никакой мазни! Подходит как для снятия макияжа с лица, так и глаз. Я ношу контактные линзы и для меня очень важно, чтобы средство для снятия с глаз было мягким, но эффективным. Попробовав его однажды не пользуюсь ничем другим и не собираюсь его менять. Стоит 70-90 рублей. Отличное средство!!!
Достоинства
  • без запаха
  • быстрый демакияж
  • дёшево
Недостатки
  • абсолютно никаких
dariacoolрекомендует
  • 14.05.2011
    Итак, я всегда сначала смываю косметику с лица гелем (пудра, корректирующие средства), а с глаз (тушь, тени, консилер) - просто водой без ничего. Поэтому этот раствор использую только для снятия отстатков туши и теней с глаз.
  • 15.05.2016
    Именно этот очищающий мицеллярный раствор я выбрала из-за невысокой цены (около $1,5) и известного бренда. Что в нем особенного? Собственно, ничего. Со своими задачами средство справляется: смывает макияж, очищает кожу.
  • 11.01.2014
    Мицелярные растворы (лосьоны, тоники, воды) - это уже далеко не новинка в косметологии, но я купила впервые. Попробовать. У меня недорогой Eveline Мицелярный раствор 3в1 , увлажняющий с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ и СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ . Я взяла для СУХОЙ кожи, потому что у меня именно такая.
  • 05.09.2012
    Искала какое-нибудь средство для снятия макияжа в дорогу, ну чтоб не надо было смывать. Кожа у меня больше жирная, чем сухая, поэтому молочко сразу отбрасывала. Продавец посоветово этот мицелярный раствор, в нем гиалуроновая кислота, а значсит и антивозрастной эффект должен быть...