Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 12:04

Сегодня я хочу рассказать вам о своём новом приобретении - Лосьоне тонизирующием для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами от Мирра.

Богатейший комплекс витаминов и органических кислот, биоактивные вещества женьшеня - гингозиды - усиливают клеточное дыхание и обменные процессы, укрепляют стенки сосудов. Нормализация кислотного баланса повышает барьерные и адаптогенные функции и повышает иммунный статус кожи. Лосьон отлично тонизирует и защищает кожу.

Прямая ссылка на Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника ►ТУТ

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 3008

Объём: 125 мл.

Цена: 435 руб.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид продукта:

Продукт налит в пластиковый вытянутый бутылёк с крышкой-защёлкой и ещё одной крышкой-колпачком. Такой стандартный мирровский дизайн.

Крышка открывается легко. Нажатием пальца.

На обороте бутылочки указана вся необходимая информация: о свойствах, применении, составе и пр.

Цвет: жёлтый.

Запах: травяной. Отчётливо чувствуется женьшень в составе.

Действие:

• активно тонизирует кожу;

• усиливает процессы обновления клеток;

• повышает тургор, увлажняет и матирует кожу.

вода; глицерин; сухой экстракт женьшеня; глюкоза; карбамид; природные океанические соли; кислоты лимонная, янтарная, винная, глутаминовая, молочная; β-каротин, витамины С, РР; парфюмерная композиция; бензоат натрия.

Применение:

протирать кожу при помощи салфетки или ватного тампона 1-2 раза в день.

После долгих проб лосьонов и тоников, я уже было поверила, в то, что эти средства не для моей кожи и совершенно мне не подходят... а спасением для меня, станут только гидролаты... но как то после трех месяцев использования одних гидролатов, почувствовалось, что моей коже лосьон тоже нужен! Мне не хотелось никаких экспериментов, и я думала взять, уже знакомый мне продукт ►Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника от Мирры, потому что это был самый лучший лосьон, из того, что я пробовала, хоть он и не подошел мне идеально. Я полезла на сайт компании, записать названия продуктов и нашла ещё этот Тонизирующий лосьон для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами. Хоть эти два лосьона для жирной кожи, они совершенно разные. Это проявляется не только в их работе, но и даже в ощущениях от применения.

Лосьон я использую один раз в день, вечером (на утро я предпочитаю гидролаты). Смачиваю ватный диск и протираю им лицо. Он хорошо очищает кожу и качественно снимает остатки косметики, после умывания. После применения не вызывает покраснения. Нет, я не могу так спокойно об этом написать! Это первый лосьон, который вообще не вызвал покраснения на моей очень чувствительной коже! Тогда как всегда их использование у меня сопровождалось покраснением от нескольких минут до нескольких часов.

Что мы обычно ещё хотим от лосьонов? Чтобы не появлялась липкость, и кожа не начинала жирнится, после использования. С ним моя кожа не жирнится и не липнет вообще.

По действию, лосьон даёт хорошее увлажнение и немного матирует кожу. Оценить усиливает ли процессы обновления клеток лосьон я конечно же не могу, но по тактильным ощущениям, после использования, кожа очень приятная. Да, и наблюдается упругость. Но это скорее дело в составе с кислотами, потому что она ощущается сразу после применения, а потом уже нет.

Так же я пробовала использовать его во время утреннего ухода. Лосьон отлично подошёл под крем и косметику. Кожа от его использования не стала жирниться ещё сильней. Но мне всё равно больше нравятся гидролаты в утреннем уходе, поэтому использую его один раз в день.

Расход у лосьона средний. По моим прогнозам средства должно хватить на 3-4 месяца.

Резюме:

Плюсы:

• не вызывает покраснение, после применения
  • не появляется жирность кожи
  • не вызывает липкость кожи
  • повышает упругость
  • увлажняет
  • матирует
  • тонирует
  • хорошо очищает кожу
  • состав

Минусы

не выявлены.

Я хочу посоветовать этот лосьон всем, у кого жирная кожа, но при этом нет проблем с высыпаниями, или же они случаются не часто, потому что по своим свойствам этот лосьон не будет способствовать их лечению, так как он даёт очень хороший уход!

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
04.10.2015
Люблю кислоты, они очень действенны Big smile
Я бы такой попробовала.
04.10.2015
Интересно было бы попробовать!
хорошо ухаживает за кожей Smile
04.10.2015
Сама не пользовалась косметикой мирра, но слышала много хороших отзывов!
Очень хороший лосьон Smile
Главное, что под косметику хорошо ложиться и не жирнит кожу) Много слышала хорошего о этой марке, но до сих пор не удалось познакомиться, не встречала на полках)
Infanty ага Smile
Tatyanka M, OlyaRa попробуйте Smile
Tatyana.Tatyanochka ага Smile
bushueva мне очень нравится продукция Мирры. мне она действительно подходит. естественно не все продукты прям классные, но все мы разные, что для меня плохо, другому будет хорошо Wink
_Melody of Love_ ага Smile
Ольга Милая да, лосьон себя хорошо ведет под косметикой. а Мирра продаётся только в специализированных магазинах, посмотреть если в вашем городе, вы можете по ссылке в моем отзыве. либо же заказать по почте Smile
Хорошее средство! Smile
04.10.2015
найти бы у нас ещё этот тоник, по описанию понравился))
04.10.2015
Отличная марка и лосьон классный, жаль что только не для моей кожи.
04.10.2015
очень люблю средства с кислотами:)
Arsenia2015 ага Smile
Элли_С
Love-is у мирры есть средства для разных типов кожи Wink
kation я тоже Smile
04.10.2015
Инна Галкина, ай, точно, спасибо))) у нас тоже есть ИМы с этой продукцией))) это редкость - только "Первое решение" в продаже и всё
Элли_С Wink
05.10.2015
с кислотами еще средств не пробовала, но по описанию как раз для моей кожи))
05.10.2015
уже столько средств от этой марки хочется попробовать)
05.10.2015
просто отлично, что он оправдал ожидания! ) ощущение липкости думаю всем неприятно)
надо попробовать, хороший лосьон Smile
MaliSHka89 сейчас самое время начинать пользоваться фруктовыми кислотами Wink похолодало, солнце уже не такое активное Smile
Roxy-sty у меня у самой длиннющий список Big smile
zhahanutik мне очень нравится Smile
АнастасияСластена попробуйте Smile