Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Ponomna аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:07
Достоинства: аромат, для чувствительной кожи, мягкая кожа, не сушит кожу, приятный, экономичный расход

Приветствую всех заглянувших!

Вот у вас бывало такое, что пользуетесь вы чем-то и каждый раз испытываете неописуемый восторг и это ощущение не ослабевает со временем?! А со мной бывало и в своем отзыве я расскажу вам о геле для умывания, который точно никого не оставит равнодушным.

Ранее я была знакома с Vichy, но дело ничем хорошим не кончилось и надолго разочаровалась в этой марке. Но время идет и я решила попробовать еще раз, на этот раз выбор пал на гамму PURETE THERMALE - ссылка на официальный сайт. ( в прошлый раз пользовалась нормадерм)

Объем 200 мл.

Цена. Я купила за 670 рублей (попала на скидку), без скидки 850 рублей

Место покупки розничная аптека.

Внешний вид.

Гель выглядит эффектно. В моем понимании средство приносящее свежесть должно выглядеть именно так.

Вытянутый флакон, выполнен из подкрашенного в бирюзово-голубой оттенок пластика. Имеет удобный дозатор, который хорошо работает, но порция выдаваемого средства великовата. Дозатор имеет два положения открыто/закрыто, что позволяет подвергать продукт транспортировке не боясь, что содержимое может пролиться.

К качеству упаковки вообще нет никаких претензий.

На флаконе информация на двух языках : французском и русском. Состав на английском.

Состав.

AQUA /WATER •GLYCERIN • COCO-BETAINE • SODIUM COCOYL GLYCINATE• PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE • SODIUMCHLORIDE • DIPROPYLENE GLYCOL • LAURIC ACID •TRIETHANOLAMINE • MORINGA PTERYGOSPERMA SEEDEXTRACT • PHENOXYETHANOL • CAPRYLYL GLYCOL •CITRIC ACID • TETRASODIUM EDTA • PARFUM /FRAGRANCE•

Цвет/запах.

Гель абсолютно прозрачный, кажется, что даже не просто прозрачный а кристально... По текстуре очень мягкий и нежный, если вы его попробуете нанести на кожу, то вам в голову придут именно эти слова Smile Консистенция геля густая, я никогда не встречала такого густого геля... Продукта нужно совсем чуть-чуть, мне нужна примерно 1/3 от того количества, что выдает дозатор. А все почему? А потому,что гель пенится невообразимо! Он реально образует густую, плотную пену! Целое облако пены!

Аромат фантастичесий. Я бы пожалуй даже не отказалась от туалетной воды с таким ароматом. Пахнет цветами и свежестью. Умываться под такой парфюмерный аккомпанемент одно удовольствие.. Даже жаль, что аромат на коже не остается.

Впечатления/Результат.

• Повторюсь. Процесс очищения кожи из рутины превратился в настоящее удовольствие! Во время использования дискомфорта нет, гель не жжет, даже если есть повреждения на коже.
  • После умывания кожа бархатистая и очень мягкая, не знаю за счет чего достигается такой эффект, но с подобным я столкнулась впервые. Никогда прежде средство для умывания не преображало мою кожу ( в плане тактильности) настолько сильно!
  • Отлично удаляет все загрязнения - пыль, кожное сало. За время использования количество воспалений сократилось. Имеющиеся несовершенства остались на месте (нн-количество комедонов на лбу), но новые не появляются. Хотя здесь немаловажную роль играет крем.
  • Не сушит. Но немного стягивает, конечно может я придираюсь и пытаюсь найти хоть малюсенький недостаток...
  • Расход минимален, т.к продукт очень густой требуется его совсем чуть-чуть. А прим таком раскладе уплаченная сумма уже не кажется большой.
  • Я не одна по достоинству оценила этот гель. Муж теперь каждый раз им умывается! А это уже показатель Laughing out loud Говорит: "Ну наконец-то что-то нормальное купила!" У него очень чувствительная кожа и практически се средства для умывания, что у меня были вызывали у него сильное шелушение, сухость и самое главное покраснение и жжение! А здесь все хорошо и ощущения от использования те же самые, что и у меня - бархатистая, мягкая кожа.
  • Медлено, но верно это средство помогает моей коже превратиться из комбинированной в нормальную.

Итог.

Я своей покупкой осталась очень довольна. Советую и вам приобрести данный гель, на 100% уверена, что вас он порадует ничуть не меньше чем нас! Smile

Спасибо за внимание.

Ponomna рекомендует Гель для умывания Vichy Purete Thermale Fresh cleansing gel

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Fayleader аватар

Fayleader 7 Октябрь, 2015 - 22:43
    после такого отзыва я загорелась желанием попробовать этот гель, редко какое средство для умывания приносит столько восторгов
  • Июльский дождь аватар

Июльский дождь 7 Октябрь, 2015 - 23:35
    Красивый флаконик! Но у меня аллергия на Виши дикая. И на Лореаль. Но если бы не была знакома, то обратила бы внимание на Виши после Вашего отзыва! Хотя у меня сухая кожа и я умываюсь, если с водой, то только муссами. Гели не для моей сухой кожи.
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 8 Октябрь, 2015 - 08:32
    Какое чудное средство! Главное - муж оценил)
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 8 Октябрь, 2015 - 12:07
    Когда читаешь такой отзыв, то невозможно устоять. Подумаю над покупкой)
  • Ponomna аватар

Ponomna 9 Октябрь, 2015 - 18:41
    Девочки, спасибо за ваши комментарии. Рада, что сумела обратить ваше внимание на этот продукт Smile
  • anna mahotka аватар

anna mahotka 10 Октябрь, 2015 - 19:00
    После вашего отзыва просто невозможно его не купить) Большое спасибо Smile
  • Ponomna аватар

Ponomna 10 Октябрь, 2015 - 21:56
    anna mahotka, думаю он Вас не разочарует:)
  • Infanty аватар

Infanty 15 Октябрь, 2015 - 11:59
    У меня с этой маркой не сложилось почему-то, хотя меня всегда на нее тянет Big smile