li_2505 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:42
Достоинства: волосы гладкие и блестящие, имеет очень приятный запах, недорого, свежие и красивые волосы, хорошо пенится, хорошо промывает волосы
Недостатки: не обнаружила для себя

Я очень люблю экспериментировать с средствами для волос и пробовать всё, что только можно, порой доводя волосы до критического состояния. И вот не так давно стала пользоваться шампунями данной серии. Приятно удивила цена, не знала какого эффекта ожидать. Но спустя буквально пару месяцев постоянного использования эффект превзошел все мои ожидания. Волосы стали послушными, невероятно мягкими (хотя вообще у меня волосы очень густые, не слушаются, приходилось прибегать к помощи утюжка после каждого мытья головы). А теперь, честно говоря, я уже забыла, когда пользовалась утюжком. Теперь в этом просто нет необходимости. И волос на расческе становится Всё меньше. Также у этих шампуней приятный, успокаивающий запах трав. Да и к тому же цена невероятно низкая. На российские деньги выходит около 70 рублей.

li_2505 рекомендует Шампунь Timotei Сияние свежести

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei
09.04.2015
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
09.04.2015
Всегда рада поделиться своими открытиями в этой области) У меня у самой жирный тип волос. Вот с этим шампунем удаётся немного продлить свежесть волос.
  • Приятный шампунь за малый грош

03.06.2012
    Бонни аватар

У меня длинные волосы,которые тянут за собой следующую проблему - жирные корни и сухие кончики.Поэтому стал вопрос о выборе шампуня,который бы прекрасно очищал кожу головы и мягко воздействовал на волосы.Выбор мой пал на даный шампунь.Стоимость его 14 гривен за 250мл.Запах просто супер,консистенция …

• Свежесть и легкость( Фото малютки и волос)

05.08.2015
    AlyonaPupsik аватар

Обновленная линейка шампуней марки Timotei очень порадовала покупателей,в сети очень много положительных отзывов на нее,особенно на шампунь с хной и 0 .

• Нее.. не моё

06.03.2014
    vl-vera аватар

Шампунями Timotei раньше никогда не пользовалась. На днях решила купить. Сказать честно - мне не понравился. Может шампунь оказался просто не для моих волос?. Из недостатков: - волосы магнитятся, причем постоянно. Поэтому перед каждым расчесыванием приходится мочить массажную расческу.