Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 10:56

Я перепробовала 5 тональных от Evelin Cosmetics и отмечу, что тональный крем Инновация 3 в 1 Art Professional Make up по качеству перекрывает все остальные вместе взятые! То как он наносится, маскирует и держится на лице - это просто сказка! Хотя и имеет свои минусы! Давайте по порядку:

Стандартный 30 мл. тюбик тонального крема с приятной ненавязчивой отдушкой. Жидкий по консистенции, однородно наносится без эффекта маски и разводов. Тон у меня "Пастельный" - самый светлый в линейке (и вот 1-й минус - тон отдает в розовый оттенок):

В процессе нанесения тон подстраивается под цвет кожи (хотя в течении дня может и отдавать в розовинку!). Крем заявлен как 3-в-1: база под макияж+тон+корректор. С утверждением производителя я соглашусь на 95 % (все же хочется, что бы он полностью маскировал как корректор!).Крем можно наносить и не на увлажненную кожу, т.к он достаточно увлажняет. Можно и не использовать базу и корректор, т.к маскирующая способность у крема очень достойная! Перекрывает он и синеву, и красноту и поры замечательно скрывает! При этом совершенно не лежит как маска и очень экономно расходуется. Тональный достаточно стойкий и с пудрой может продержаться целый день. Припудривания после нанесения не требует. Финиш не матовый и не влажный, что-то среднее. Вот ФОТО До и После:

тон в 1 слой
тон в 1 слой
не заметен на коже (тон без пудры и корректора)
не заметен на коже (тон без пудры и корректора)
не забивает поры и не лежит маской (тон без пудры и корректора)
не забивает поры и не лежит маской (тон без пудры и корректора)

Для меня данный крем является пока что лучшим из масс-маркета (стоимость его не превышает 4$), очень хорошо адаптируется к коже, скрывает, не заметен и не забивает поры!

Теперь о МИНУСАХ: - крем не матирует кожу и летом, в прямом смысле, плывет не лице (в более холодное время с ним комфортно);

- не смотря на хорошие увлажняющие свойства, крем некоторые шелушения может подчеркнуть;

- и лично уже мое недовольство - это вечная проблема с цветом! Крем отдает в розовинку и в течении дня может чуть розоветь на коже (пробовала я второй тон в линейке Слоновую кость, но он для меня уже темный( );

ИТОГ: Очень достойный бюджетный тональный крем с отличной маскирующей способность. Не создает на лице маски, маскирует, хорошо увлажняет, не забивает поры, но не матирует кожу и может подчеркнуть шелешения!

От меня 5 звезд. Рекомендация. И Спасибо за Внимание)

Достоинства
  • выравнивает тон лица!
  • доступная цена!
  • маскирует недостатки1
  • стойкий
  • хорошо наносится!
Недостатки
  • может подчеркнуть шелушинки
  • не матирует
svet_vtрекомендует
Интересный крем...
01.12.2013
Красиво он лег на вашу кожу Smile
01.12.2013
Спасибо девочки! Я после неудачных 4-х кремов до него сама в приятном шоке от того как он смотрится на лице!
01.12.2013
сейчас им пользуюсь) нравится, но даже пастельный тон оказался темноватым для меня(
01.12.2013
Неплохой тонак, но меня от него обсыпает Sad
01.12.2013
wish_night, привет! что-то я в загул ушла Tongue Мне, кстати, тоже розовит кожу (на фото просто освещение такое)но зато не делает из меня бледную поганку!
01.12.2013
ketaminka, вот это самое страшное!! У меня Орифлейм «УльтраСтойкость» вообще поры забивает Sad( - сам тональник суупер, а вот пользоваться им не могу..хм..значит не мое...но обидно, собака!