Ольга Милая аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:31
Достоинства: большой объем, запах приятный, придает блеск, хороший запах, хорошо пенится и хорошо смывается

Отличный шампунь, который содержит силиконы и слс. Использую SYOSS для чередования между натуральными шампунями, так как волосы все равно требуют химии, иначе они просто свисают как пакля. А химия придают им объем и так называемое "здоровье и красоту". Иногда даже полезно пользоваться такими шампунями, а некоторые волосы не могут жить без силиконов.

После использования этого шампуня в комплекте с бальзамом этой же серии волосы пушистые, мягкие, блестящие, приятно пахнут и легко расчесываются. Что еще можно желать от шампуня? У меня жирный тип волос, волосы мою через день, остаются достаточно чистыми, и абсолютно чистыми в сравнении с шампунем от Love 2 mix organic. Волосы промывает хорошо, создается ощущение чистоты.

Шампунь имеет дозатор

Светло розового с перламутром цвета, приятного запаха Состав:

Бальзам пока просто с обычной крышечкой

Имеет белый цвет, очень воздушный Состав:

Волосы после мытья:

Со вспышкой:

Здесь мой уход за волосами

Ольга Милая рекомендует Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
09.01.2014
отличный, отличный просто результат!
13.01.2014
Мои любимчики))
23.01.2014
какие красивые волосы!
21.02.2014
Какие волосы длиннющие)
Был такой)вообще нравится сьесс Smile
22.02.2014
долгое время только им и пользовалась) потом волосы привыкли((
05.04.2014
Пробовала шампунь и бальзам SYOSS, но мне не подошли. Волосы быстро становились жирными и некрасивыми Sad
Красивый цвет волос Smile