MemoryS аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:39
Достоинства: мало пыли
Недостатки: есть пыль
Лучший наполнитель из простых силикагелевых, что я пробовала. Достаточно плотный, в руках сломать не легко, раздавить можно, но ломается не на мелкие пылинки, а на крупные частички и не сразу. Мало пыли при эксплуатации, по сравнению с другими. Мало пыли в упаковке. В двух последних упаковках порадовали магниты-пазлы на холодильник))

MemoryS рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Котяра Магические кристаллы

Эффективный впитывающий наполнитель, изготовленный из высококачественного силикагеля прозрачно-белого цвета с добавлением синих и красных кристаллов. Все неприятные запахи и влагу Магические кристаллы мгновенно захватывают и удерживают внутри себя. Спустя пару часов чистая влага испаряется, а отходы остаются прочно замкнутыми внутри кристаллов. Лапки животного остаются чистым, даже после многократного применения. Наполнитель обладает антибактериальными свойствами.

Производство: Россия, ООО «Лидинг», [ссылка]
Брэнд: Котяра
  • твердая четверка

18.01.2013
    Sandy Anna аватар

Раньше покупали коту обычный комкующийся наполнитель, убирали каждый день, все равно - из горшка воняло ужасно, перепробовали разные наполнители...Решили купить этот, конечно, как написано на упаковке, что надо менять чуть ли не раз в месяц, так не получается, то ли наш кот много писает, то ли что, …

• Восторженные отзывы не разделяю.

09.01.2013
    Userша аватар

Я как и все кошатники пытаюсь найти идеальный наполнитель для кошачьего туалета. Наполнитель, который должен устраивать и животное и меня. Для того, чтобы наполнитель меня устраивал он должен:-хорошо держать влагу и запах-опрятно выглядеть-не валяться во всех комнатахВ общем, ничего особенного.Все…

• Месяц без замены

21.01.2011
    Tonia аватар

Силикагелевый наполнитель приобрела благодаря рекламе на этикетке о том, что не требует частой смены. В первый раз даже не поняла, как это работает. С непривычки к такой простоте в применении. А кошка моя ощутила комфорт сразу.