Опубликовано 12 Январь, 2014 - 01:38

Всем доброго времени суток.Начну с того,что у моих ногтей одна единственная проблема-они слоятся.Это не изменили не масла,ни лаки,ни витамины,просто нужно постоянно держать ногти в лаке.С ростом ногтей у меня никаких проблем,поэтому когда периодически укорачиваю ногти из-за того,что они послоились, т.к. лучше ногти покороче,чем сильно слоящиеся.На фото ногти уже в укороченном состоянии (долго ходила без лака).С твердостью так же нет проблем,напротив,они очень твердые.Еще тверже,кстати,ногти стали благодаря лакам из этой серии и разным витаминам.Поэтому к лаку у меня главное условие-хорошая защита.

ногти без лака
ногти без лака

Рассмотрим свойства этого лака:

ногти с лаком
ногти с лаком

Наносится однородно,гладко,тонким слоем.При нанесении в один слой сохнет,можно не использовать сушку для ногтей.По моему опыту:самый стойкий из серии.Очень красиво смотрится на ногтях,можно не покрывать ногти цветным лаком,вид и так хороший.

лак+супер сушка
лак+супер сушка

Плюсы:

с лаком
с лаком

-Достаточно быстро сохнет

-Хорошая защита ногтей

-Красивый результат

-Ногти становятся тверже

Советую этот лак вместо обычного бесцветного,эффект не заставит себя ждать.

После нанесения лака советую эту сушку из этой же серии.

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • быстро сохнет на ногтях
  • долго держится на ногтях
  • доступная цена
  • отличный результат
  • хорошая защита от внешней среды
  • экономично расходуется
lana_luciferрекомендует
12.01.2014
Ногти с ним отлично выглядят:)
12.01.2014
спасибо!Smile мне очень полюбился этот лак)))
12.01.2014
Я отдаю в основном предпочтение Умной эмали в уходе за коготочками)
Они так блестят красиво на фото) Я сейчас все переломала и тоже хожу с прозрачными Big smile
спасибо Smile ничего,вырастут обязательно Wink
01.07.2014
сколько всего он делает:)
  • 06.05.2012
    Реально помогает в борьбе с слоящимися,ломающимися ногтями!Благодаря чему я отрастила длинные ногти-написала тут www.irecommend.rucontentdlinnye-krepkie-n... , и тут Каждый день я наносила по слою Умной эмали.довольно продолжительное время,больше месяца.я не верила особо в эффект укрпеления и…
  • 05.05.2013
    Вообще вся оздоровительная серия Умной эмали очень хорошая. Я многое пробовала, для меня это самые действенные средства для ногтей, которые отвечают своему качеству и цене. Умную эмаль можно охарактеризовать как "сказано-сделано".Я 2 раза наращивала гелем ногти.
  • 05.02.2014
    Привет, девчушки! Очень хочу поделиться своими впечатлениями, поскольку они весьма неоднозначны. ) Продукцией "Умная эмаль" я пользуюсь более 7 лет. Пробовала разные лаки, но остановилась на 2-х вариантах. С годами качество продукции упало.
  • 01.01.2014
    Я несчастная обладательница слоящихся и ломких ноготков((( Постоянно ищу средства для укрепления и питания ногтевой пластинки. И вот купила как-то раз этот увлажняющий гель-укрепитесь из серии "умная эмаль" компании Frenchi. Четко следовала инструкции, которая написана производителей на флаконе.