Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Eli603 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 13:11

Этот крем Зодиак с облепиховым маслом я купила самым первым. Это потом уже с норковым и персиковым. Именно этот крем у меня самый любимый из трёх Зодиаков и вообще из всех кремов для рук которые я когда либо пробовала.

Расход у него экономный, впитывается отлично (если не жара конечно), неприятных ощущений на коже не оставляет. Зато сразу ощущения увлажнённой и напитанной кожи. Прекрасно заживляет ранки и царапины. Есть у меня дурацкая привычка обгрызать кожу вокруг ногтей... порой чуть ли не до мяса. Так вот этот крем все обглоданности убирает за день -полтора.

Единственный минус, мужу очень не нравится запах этого крема. Хотя я сама его не замечаю. Ну пахнет чем-то и ладно. Не навязчивый и не раздражающий запах. Муж говорит, что пахнет клопами )) К слову, все зодиаки пахнут так.

Eli603 рекомендует Крем для рук Свобода Зодиак с облепиховым маслом

08.10.2015
У меня сейчас тоже один крем этого производителя, бракую запах, если особенно не сама пользуешься, а ты просто чувствуешь этот запах, противный прям.
08.10.2015
С облепиховым маслом не видела, а то бы купила. Надо заказать.
08.10.2015
Да уж аромат еще тот у этого Зодиака, у меня как раз с норковым маслом. Но крем хороший можно и потерпеть, если мазать на ночь и руки держать под одеялом или в рукавичках! Smile