sweettee аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 02:30
Достоинства: классический аромат, очень приятный аромат, потрясающий аромат, стойкий

ВСем привет))

поделюсь своими впечатлениями о парфюмированной воде Tomorrow от AVON.

Впервые этот аромат покорил меня когда я попробовала его у подруги. Сладкий, но не приторный, с нежными оттенками цветочного аромата. Поистине этот аромат можно сравнить со сладостным нектаром Smile

цена за 50 мл в настоящий момент составляет около 1100 рублей, что полностью соответствует этой водичке, т.к. соотношение цена качество выполняется превосходно. Аромат стойкий, одежда будет пахуть не один день, а ваши запястья и шейка - целый день.

База включает в себя сандал, мускус, амбра и палисандр, ноты сердца содержат флердоранж, индийский жасмин и африканскую фиалку, верхние ноты состоят из бархатца, пачули, перца, малины и персика

Также приятен и флакон данного аромата. Классические формы из толстого стекла. К ожалению, это является и минусом: в дамской сумочке не поносишь, тяжеловат флакон. Но есть выход - мини версии.

sweettee рекомендует Avon Tomorrow

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon

RedDragon 28 Ноябрь, 2015 - 10:28
    Что за серия "TTF"?

sweettee 1 Декабрь, 2015 - 21:16
    today tomorrow forever

RedDragon 2 Декабрь, 2015 - 03:55
    Серия называется "TTA". Что же до аромата "Forever", он вышел только в 2012, тогда как серия "Today Tomorrow Always" существует с 2005.

sweettee 7 Декабрь, 2015 - 22:52
    после того, как перестали выпускать always, то серия стала TTF. Я прекрасно знаю развитие и состав всех серий парфюмерии AVON. Smile

RedDragon 8 Декабрь, 2015 - 13:31
    Развитие и состав - одно, название - совсем другое. Серии "TTF" не существует. Это можно увидеть даже в названии "TTA Heart" или "TTA In Bloom".

sweettee 10 Декабрь, 2015 - 21:27
    Девушка, зачем спорить, я знаю, что данная серия есть. Точнее была до того момента, пока снова не появился Always.

RedDragon 14 Декабрь, 2015 - 02:13
    И я не знаю, зачем спорить. Ни в одном каталоге такого нет. Никакой информации в сети от достоверных/официальных источников. Вы придумали и почему-то рьяно защищаете то, чего нет и никогда не было.
    У меня есть ник, по которому можно персонально обратиться. Откуда вы знаете пол и возраст человека, с которым общаетесь? Оттуда, откуда появились знания про существование линейки "TTF"? Laughing out loud

sweettee 1 Февраль, 2016 - 00:35
    предположила логически, что мужчина не будет настолько сильно интересоваться продукцией Avon, что знает все ее линеки ароматов. А вообще я не понимаю, почему вас так сильно задела эта тема, как - будто я вам личное оскорбление нанесла, написав не TTA, а TTF.

RedDragon 1 Февраль, 2016 - 01:04
    Не найдя доказательств собственным заблуждениям, вместо того, чтобы признать, что ошиблись (только и всего, с кем не бывает), вы перебрасываете своё внимание на меня, пытаясь что-то нащупать, при этом думая, что задели. Что угодно, лишь бы быть правой. Несмотря ни на что! Не понимаете абсурда ситуации?

sweettee 2 Февраль, 2016 - 07:59
    какие доказательства? о чем вы? вы пытаетесь доказать свою правоту, причем еще и пытаясь оскорбить. вам не хватает самоутверждения в жизни?
    Почему я должна признавать свою правоту/неправоту перед человеком из интернета.как вы выше писали, что может вы мужчина. или женщина. Неизвестно кто. Так почему я должна что-то вам вообще доказывать.
    Я считаю, что эта серия была. Вы - нет. Вы же мне не присылаете доказательства, что ее не было.
    Когда я неправа, я признаю это (мжете увидеть это по коментариям к отзыву о кошачьем корме.).
    Но тут я не счита. себя неправой. И полагаю, что наш спор исчерпан (если вы, конечно, не предоставите мне доказательств того, что этой серии не было. тогда я признаю свою неправоту.

RedDragon 4 Февраль, 2016 - 19:37
    Была такая сценка о бюрократии в советское время, где приблизительно такой диалог:
    - Принесли справку о том, что вы не женаты?
    - Да, пожалуйста.
    - А на ком не женаты?
    - Ни на ком не женат!
    - А доказательства где?
    - Какие доказательства?! Вы что, хотите, чтобы я принёс справку от каждой женщины на планете, что я на ней не женат?
    - Конечно! Вот когда сделаете, тогда и приходите!
    Абсурд полный, дурь в квадрате. Вы хотите доказательств чего? Того, что ни в одном каталоге никогда не было упоминаний о мифической линейке "TTF"? Так каталоги есть в интернете вплоть до начала 2000-х, листайте и найдёте свои доказательства, ибо вот он, официальный источник. Моё утверждение подкреплено, а вот на основании чего вы считаете, что эта серия была - непонятно.
    Что же до меня, если вы хотите поговорить о самоутверждении, так это запросто, вот только это ни в коей мере не снимает с вас ответственности за слова. Пишете отзыв, так будьте добры ответить за свой текст.
    То вы пишете о том, что не обязаны признавать свою правоту перед незнакомцами в интернете, то уверяете, что всё-таки её признаёте в каком-то там отзыве. "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте" Laughing out loud

• Нежная Амбра

17.12.2015
    Anna Takki аватар

Я любительница восточных, сладких,пряных, фруктовых ароматов, так же могу позволить себе свежие ароматы,цитрусовые.  Парфюмерией я пользуюсь не очень часто, одного флакончика мне хватает примерно на год, но одним и тем же я пользоваться не могу,всегда имеется несколько разных ароматов,а так же  у…

• Любимчик в моей коллекции зимне-осенних ароматов

15.03.2014
    Катерина73 аватар

Avon Tomorrow - один из моих любимых парфюмов и достойный аромат для такой восхитительной серии.  В каталоге идет как цветочно-восточный и это действительно так. Для любительниц легких невесомых ароматов - не вариант, так как восточный мотив очень выраженный.

• Эх, не распробовала в свое время и не поняла.

20.10.2015
    denissova аватар

Ну начну с того, что аромат не для всех. Я в свое время его абсолютно не поняла. Даже не ясно было чем он пахнет. Когда мне его подарили я сделала один пшик на свою меховую шапку. Кромке пудры я ничего не почувствовала. Как будто запах мела. Не ясно. Не понятно. Абсолютно не мое.

• Avon Tomorrow - аромат сладкий и с перчинкой

12.08.2015
    LovePrincess аватар

Парфюмерная вода Avon Tomorrow - одна из трилогии ароматов Today, Tomorrow, Forever. Заказала эту водичку как альтернативу любимому, но слегка надоевшему Today. Ноты аромата, заявленные производителем: Эта парфюмерная вода прекрасно подойдет тем, кто любит ноты перца в парфюмерии.