Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 15:46

Уже в последние недели моей беременности у меня постепенно накопилась целая коллекция кремов под подгузник. Что-то я покупала сама, что-то дарили родственники. Поэтому выбор какой крем взять с собой в роддом был не простым. Я остановилась на креме "Мое солнышко" , подкупило содержание пантенола. В итоге ни разу не пожалела, крем очень понравился - он отлично справился и с увлажнением сухой кожи моей новорожденной малышки в первые дни жизни и с защитой от опрелостей под подгузником.

Консистенция у крема очень густая, но он легко наносится и быстро впитывается, хорошо увлажняя кожу.

Поначалу меня напугала такая густота крема, его даже из тюбика довольно проблематично выдавить, но потом я поняла что это только плюс, к тому-же несмотря на это крем совсем не жирный.

Расход очень экономичный, за два месяца активного использования (первый месяц через день на все тело после ванночек и каждый раз под подгузник, второй месяц только под подгузник и некоторые складочки) потратили только половину тюбика.

С небольшим раздражением, в свое время, крем тоже справился на ура. Однажды из-за жары у малышки появилось раздражение на сгибе на одной ножке, воздушные ванны, крем и присыпка справились с проблемой за два дня.

После роддома пробовала использовать остальные крема из запасов, но часть в итоге ушла в собственную косметичку, часть лежит и ждет своего звездного часа, крем Мое солнышко пока фаворит. Планирую попробовать остальную детскую продукцию этой марки.

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • +быстро впитывается
  • Не жирный
  • Экономичный расход
  • Эффективнось
Недостатки
  • Туговато выдавливается из тюбика
M.Odinokayaрекомендует