Опубликовано 8 Июль, 2012 - 02:31

Если вы считаете, что можно сэкономить и не покупать кондиционер, то вы, конечно, правы. Можно и порошки дешевле покупать, и сыпать их меньше, а можно вообще послушать некоторых и стругать хозяйственное мыло в отделение для порошка стиральной машинки. Всё это экономно и здорово, но мне такая экономия абсолютно не нравится, я хочу, чтобы мои вещи были чистыми и хорошо выглядели после стирки, да ещё и приятно пахли. Для меня эти требования базовые, как наличие воды в доме.

Так вот, Vernel - один из лучших кондиционеров. Придаёт мягкость вещам, приятный запах (один из лучших ароматов именно Летнее утро), действует как антистатик и делает проще глажку. Очень здорово с ним стирать одеяла, пушистые пледы, халаты и полотенца - они остаются такими же пушистыми, и нереально здорово пахнут, а пледы и покрывала не магнитятся. Ну прелесть ведь! В шкафу с чистым бельём такие запахи, что хочется там жить. Cool

И при этом средство довольно экономное: литровой бутылки хватает на 22 стирки. Да, Vernel не самый дешёвый кондиционер, но он лучшего качества, вещи после него не обладают химозным запахом. И заметьте, это концентрат! Моя мама не покупает концентраты, а берёт дешёвые кондиционеры. Последний раз вообще купила четырёхлитровую бутылку чего-то непонятного. Стоила эта бутыль дороже литра Vernel, а в машину надо было наливать где-то 200 с лишним мл средства (концентратов вроде Вернеля нужно около 45 мл). И где экономия? Не экономит ни деньги, ни место в ванной, ни силы (тащить домой 4 литра куда тяжелее, чем литр). И по качеству мне не понравился, ужасный химический запах.

Так что рекомендую Vernel. А вот хороший порошок и плохой порошок.

Кстати, вот все серии Vernel, что сейчас выпускаются:

Классическая линейка

Кондиционеры для белья новой Классической линейки Vernel дарят вашим вещам свежие, чистые ароматы, которыми вы и ваша семья можете наслаждаться снова и снова.
Благодаря уникальным ароматическим капсулам Perfume Pearls, которые раскрываются на ткани при каждом вашем движении, свежие ароматы сохраняются на белье в 5 раз дольше, чем прежде, и наполняют ваш день радостью и приятными эмоциями.
  • Vernel Свежий Бриз
  • Vernel Свежесть Летнего Утра
  • Vernel Свежесть Тропического Ливня

Для людей с чувствительной кожей и детей

Кондиционеры для белья Vernel для чувствительной кожи, в состав которых входят натуральные компоненты, специально разработаны для людей с чувствительной кожей. Кондиционеры из этой линейки делают Вашу одежду мягче и нежнее, что позволяет снизить риск возникновения раздражения даже на самой чувствительной коже.
Безопасность кондиционеров Vernel для чувствительной кожи подтверждена дерматологическими тестами.

• Vernel Детский Алоэ Вера и Миндальное молочко
  • Vernel Сенситив Нежная Роза и Экстракт Шелка

Ароматерапия

В состав кондиционеров для белья Vernel Ароматерапия входят натуральные эфирные масла, которые оказывают благотворное воздействие на организм, создают хорошее настроение и пробуждают чувства. Изысканные, глубокие и многогранные ароматы Vernel Ароматерапия наполняют ваш день и открывают для вас новые ощущения.

Пробудите свои чувства с Vernel Ароматерапия.
  • Vernel Ароматерапия Тропическая Энергия
  • Vernel Ароматерапия Спокойствие Океана
  • Vernel Ароматерапия Чувственная Азия

Премиальная линейка Perfume Essence

В состав кондиционеров Vernel Perfume Essence входят парфюмерные эссенции, придающие белью еще более стойкие и насыщенные, и в тоже время утонченные, как премиальный парфюм, ароматы. Уникальные изысканные ароматы Vernel Perfume Essence, специально созданные ведущими парфюмерами, а также удивительная мягкость белья подарят Вам истинное наслаждение!

• Vernel Perfume Essence Аметист
  • Vernel Perfume Essence Сапфир
Премиальная линейка Royal

Новая линейка кондиционеров Vernel Royal – это дорогие изысканные ароматы, а также нежное прикосновение Vernel к вашим вещам. Vernel Royal - отблеск роскоши и великолепия с каждой стиркой!

• Vernel Royal Роскошь
  • Vernel Royal Изысканность
  • Vernel Royal Элегантность
Достоинства
  • долго держится приятный аромат
  • легко гладить после него
  • придаёт белью мягкость
Soneshkoрекомендует
18.07.2012
у меня Vernel Свежесть Летнего Утра. мне очень нравится! +
bss аватар
bss
13.08.2012
такой я еще не пробовала...возьму на заметку...спасибо +