Опубликовано 21 Май, 2014 - 06:03

Итак Ура. Настал момент рассказать про очередное тонирующее средство для волос IGORA exeprt mousse 3-0 (коричневый). Попробовав это http://irecommend.ru/content/plyusy-i-minusy-v-odnom-flakone и это http://irecommend.ru/content/ne-kraska-no-priyatno я пришла к выводу что IGORA exeprt mousse 3-0 самое лучшее из трех. Палитра оттенков IGORA exeprt mousse 3-0 многообразна. Каждый найдет оттенок к своему цвету. Флакончик 100 мл, ярко сиреневого цвета, инструкция на флаконе на липкой ленте, отлипляется и легко читается - семиперманентный оттеночный мусс с ухаживающими компанентами, придает цвет и блеск. Мусс имеет легкую консистенцию (пену) темно-сиреневого цвета, с приятным запахом, легко разносится по влажным чистым волосам, может окрасить руки если не одеть перчатки. Плюсы – не растекается, не падает, не капает, не требует укрывания головы. И самое главное что он отлично!!!! закрашивает седину на корнях (это мой вариант). Придает блеск длине и освежение цвета с уходом. Легко смывается, но держится пару недель, (может и дольше) в зависимости от частоты мытья волос. В итоге IGORA exeprt mousse 3-0 выполняет всё заявленное производителем и отвечает всем моим требованиям. Шикарный мусс. Я нашла свой вариант оттеночного средства. А вы? Рекомендую всем попробовать! цена флакона 400 рублей.

Достоинства
  • много
Недостатки
  • нет
xxx71xрекомендует
Спасибо за отзыв о муссе Igora, рады, что результат Вам пришелся по душе Smile Да, для тонирования тон-в-тон (или в рамках половины шага от тона) он подходит оптимально, седину матирует и маскирует (если она не значительна), для лета удобен, многие клиенты пишут, что берут флакон с собой в отпуск на море (где краситель с волос "слезает" на раз-два). Если захочется стойкости подольше, можно обратиться к Igora Vibrance, полупермаентному красителю безаммиачному. Тоже тонирует, ухаживает и маскирует седину, держится дольше раза в 2 + палитра шире. Удобно брать на осень, когда свет тусклый, солнца мало, а Vibrancе дает сильную яркость цвету и сочность по длине.
  • 31.01.2014
    Много лет назад я экспериментировала со своим цветом волос, была брюнеткой, блондинкой, рыжей. За эти эксперименты пришлось заплатить качеством своих волос, долгое время я отращивала натуральный цвет и восстанавливала структуру. Недавно мне захотелось что-то поменять, не повторяя прошлый опыт.
  • Я купила данный мусс примерно в марте-апреле в двух цветах: самый светлый оттенок и самый темный оттенок, которые были в магазине. Приобрела его только из-за того, что он стоял около кассы с пометкой "Распродажа" (магазин "Подружка"). Ах, да, стоил он 100 РУБЛЕЙ.
  • 10.06.2014
    День добрый! Пришла я недавно в парикмахерскую волосы красить. Хотелось красивого медного оттенка Сами волосы были темно русые, но после экспериментов (неудачная покраска, смывка после нее, длительное использование Тоники) они превратились в черте что :С Вот что было сначала: Парикмахер ужаснулась, …
  • Около 9 мес. ращу свои волосы (до этого сожгла так, что стриглась под 0,2). Все это время даже шампунями пользовалась нежнейшими, не тонировалась, даже феном не сушила голову!!! Короче цвет-натуральный, волосы-живые и здоровые.