Опубликовано 25 Июль, 2014 - 15:26

На мой взгляд, выбрать хороший тональник -это проблема покруче чем выбрать помаду или тушь. То в цвет не попасть то качество продукта со временем меняется, то кожа страдает, то привыкает и т.д.

В принципе, bb- крема изначально это ничто иное, как маркетинговый ход. Но, так как мы женщины, то естественно я перепробовала очень много видов данного продукта. Этот бибишник самый лучший. Меня устраивает все и текстура и цвет и то как наносится и как держится. И не только летом, но и в любой сезон. Перед КД обычно высыпают прыщи, после того как подсела на этот ббишник, никаких прыщей нет. Вообщем это для меня идеальное средство, тоналки больше вообще не покупаю.

Радует наличие СПФ-фильтра!!!

NST812рекомендует
  • 24.11.2013
    Я пробую все би-би кремы, которые появляются в продаже. Некоторые ложатся лучше, некоторые хуже. Но этот BB от Мэйбилин меня просто возмутил, хотя понимаю, что кожа у всех индивидуальная, и может быть просто мне он так категорично не подошел.
  • 27.10.2013
    Привет всем! Я как обычно прежде чем купить что-либо из косметики читаю отзывы тех кто провел испытания на себе.(Смелые девушки). Я решила купить новинку от Мейбилин, новый ВВ-крем с матирующим эффектом.
  • 28.07.2014
    Здравствуйте уважаемые пользователи irecommend! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования Dream Pure BB Cream 8 в 1 от Maybelline. В один прекрасный день у меня появилось желание купить новое тональное средство.
  • 25.07.2014
    Всем привет, хочу рассказать вам о ВВ креме от Maybelline против несовершенств. До него у меня был еще один ВВ крем от этой же фирмы (dream fresh), он мне понравился гораздо больше. Итак, производитель обещает следующее: Теперь обо все по-порядку 1.