Опубликовано 3 Март, 2014 - 12:37

Вчера мне пришел мой заказ с айхерба. Я вообще заказывала шампунь и бальзам (о них напишу после тестирования), но так как оставалось еще несколько грамм в посылке, то заказала еще и блеск для губ, E.L.F. Cosmetics, Plumping Lip Glaze.

Блеск мне очень понравился, он с эффектом увеличения губ. Сначала наносишь белую ментоловую часть, потом цветную для цвета (хотя и вторая часть мятная, но белая больше). Упаковка ничем не примечательная, просто маленький двухсторонний блеск, который не будет занимать много места в сумочке (около 12 см в длину и 1-1,5 см в диаметре)

Нанесение очень легкое, нет ощущения липких губ и тяжести. После нанесения на губах приятный холодок. Блеск дает мягкий уход, блеск не забивается в складки, не сушит губы.

Запах очень приятный - мятный, блестки присутствуют, но не крупные, а мелкие, почти незаметные.

Вкус отсутствует.

Эффект увеличения присутствует, но на пол часа, потом надо подправить. Как и все блески этот блеск не очень стойкий, но сходит с губ незаметно, равномерно впитывается. Губы после блеска не облазят, как у меня бывает после некоторых блесков с мятным холодком.

Цвет fire coral на самом деле никакой не огненный коралловый, а лишь едва заметный полупрозрачный красный. Подойдет для любых губ, выглядит очень естественно.

Цена всего 2 доллара, что меня вообще очень порадовало, но и блеска очень мало на самом деле. При ежедневном использовании хватит на месяц.

Единственное но, это то что надпись с упаковки стерлась очень быстро, я его открывала и закрывала 5 раз, а надпись уже нечитабельная, но это скорее недочет, чем минус.

Вердикт, очень хороший блеск, пока лучший из всех! Эффект увеличения есть, но незначительный и недолговременный.

Вот еще несколько отзывов, которые вам понравятся:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Немного увеличивает губы
  • Приятный блеск
shooikрекомендует
очень нежный оттенок) Love
03.03.2014
Одно слово возникает в голове... естественность Smile
Цвет нежнейший Wink
03.03.2014
Отличный блеск. Оба оттенка очаровательны. Если увижу такой в магазине, приобрету тут же. Smile
03.03.2014
А кажется таким ярким на фото производителя. Но так классно смотрится на губах)) тоже жду заказ с Айхерба!) давайте трестируйте остальные товары, будем читать Smile
03.03.2014
я давно хотела что то наподобие этого блеска)))
03.03.2014
Нежные и красивые оттенки))
Спасибо за отзыв! Smile Губы - шикарны! Love Crown
Не дорогой,неплохо на губах лежит)
прикольно..два в одном Wink
03.03.2014
Не встречала такой, на губах смотрится очень нежно Smile
цвет получается предельно нежным
я любл такие помады и блески, не за особое увеличение, а просто так...почему-то моим губам комфортнее именно с ними;)
04.03.2014
У вас и без блеска губы красивые и достаточно пухлые Smile
04.03.2014
Надо обратить внимание, а то я в основном по бальзамам для губ прохожусь)
Что-то я забросила заказы на IHerb, перешла на Али!
Хорошо смотрится)
оттенок прелестный Smile
05.03.2014
такие сочные и пышные получились - класс!!
05.03.2014
Очень красивый оттенок Smile Надо будет и себе заказать, в последнее время видела много положительных отзывов на эту косметику.
А красиво Smile
А Вам и не нужно увеличение, губки и так хорошей формы) Приятный блеск! Smile
Ммм, очень соблазнительно смотрится Smile
Хорошенький блеск)
31.03.2014
У Вас очень красивые губы Smile как это называется не знаю, но форма и "текстура" , очень красиво
23.04.2014
Спасибо, я прям засмущалась Shy