Опубликовано 5 Март, 2015 - 22:35

Девочки, Девушки, Женщины! Хочу поделиться с вами о своих впечатления о дезодоранте Нивея.

Я очень вредная и придирчивая к запахам, последнее чем я пользовалась это был Камей ( Пользовалась много лет,перепробовала много вкусов.из ароматов он устраивал меня вполне и все бы ничего , но со временем качество стало отвратительным и мой взгляд пал на нивею).

Маркой этой никогда не пользовалась да и всерьез не воспринимала, но ох уж это название ЭФФЕКТ ПУДРЫ) В магазинах с ним не большой дефицит, нашла его в Рив гоше. Стоил около 150 рублей. Мой интерес зашкаливал и я взяла сразу 2 про запас. Начитавшись отзывов поняла что не зря взяла) Многих не нравится запах( Каждому свое).

Мое мнение: ну потею как и раньше конечно))))))))) Но то что я долго искала это ЗАПАХ -и вот он)))))))) Я нашла своего любимца) И мне очень нравится что он не плавиться на коже как многие дезодоранты. Пахнет, он очень тонко и действительно пудрой, перепробовала я многие варианты , но свое к счастью нашла) Было бы хорошо если бы он защищал от потливости, по началу как мне казалось этот эффект был, а теперь все вернулось на круги своя))) Следы конечно оставляет как и любой твердый дезодорант. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЛЮБОЙ.От сильного потоотделения не спасет. Только подмышки покроются катышками( у меня так происходит , когда кожа становиться влажной, но если потеете сильно-то от катышков очень долго придется отмываться.

Вообще советую всем тем кто любит интересные композиции) Очень интересная и вкусная защита от запаха) Мужу тоже нравится)Долго держится аромат на теле.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Не стягивает кожу
  • Нет раздражения
  • Ощущение бархатистости на коже
  • Приятный запах
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Не спасает от мокрых подмышек
Татьяна Донцоварекомендует
Вообще, я последние года три перешла на твердые Нивея. Очень нравится то, что быстро сохнет. Ну, летом потею, но куда ж деваться с нашим жарким летом.
У меня тоже всегда твердые были. Другие даже не воспринимаю. А "эффект пудры" очень нравится)