Опубликовано 20 Январь, 2013 - 21:17

Тональный крем для меня важная вещь в косметичке. И как только заканчивается один я покупаю другой (обычно покупаю разные - пробую все).
Пришла я как то в магазин по такому случаю и обратилась к консультанту. Из люкса она мне предложила именно Lancome. Я протестировала несколько вариантов и остановилась на Photogenic Lumessence SPF15 номер цвета 2.

Этот тональный крем для сухой и чувствительной кожи, как у меня. Текстура нежная, легкая и бархатистая. Запах сладковато-свежий, но приятный.
Легко наносится. А если в 2 слоя то будет оттенок чуть темнее - удобно когда периодически загораешь. Держится весь рабочий день.

На фото:

1. кожа без тонального крема (видны покраснения)
2. кожа после нанесения тонального крема
3,4. стильная баночка
5. крышка
6. дозатор

Однозначно рекомендую, если у вас чувствительная и сухая (немного) кожа.
Достоинства
  • не создает маски не лице
  • очень хорош для чувствительной и раздражительной к
  • приятный ненавязчивый запах
  • хорошо маскирует недостатки кожи
Nyura.Nyuraрекомендует
  • 11.03.2014
    Успела на последний день Летуалевской акции "- 40 на все". Моей целью было купить-таки себе что-то люксовое для идеального тона кожи лица. После долгих томлений и сомнений мой выбор пал именно на этот флакончик, который так скромно прятался за всеми остальными.
  • 10.04.2013
    Чтоб долго не утомлять читателей писаниной,сразу говорю что ставлю этому крему 10 баллов из 10! Хотя нет, малююююсенький минус за запах-меня как сверхчувствительного к запахам человека он слегка напрягает вначале,но это не большая беда.
  • Тональный крем является основой макияжа. На красивой,ровной ,матовой коже макияж губ и глаз смотрится более изящно и гармонично.Поэтому к выбору тонального средства нужно подходить внимательно.Я искала такой крем,чтобы хорошо лежал на лице и имел приличный состав.