turbex аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 21:59
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет следов, защищает превосходно, не оставляет пятен на вещах, полностью защищает от неприятного запаха
Недостатки: дорого

Я не знаю могу ли я отнести себя к категории сильно потеющих людей, так как проблем со здоровьем особых нет, с повышенным весом тоже (наоборот, не могу поправиться, хотя и родила уже двоих сыновей). Но вот во время стрессов, когда нервничаю на работе или из-за детей, во время тех самых дней, о которых "знает" только женская половина человечества, я прямо чувствую, как начинаю очень активно потеть, и меня это конечно же очень напрягает.

Я пользовалась кучей разных дезодорантов (Rexona, Nivea, Lady speed stick, Amway, Clarins, Weleda, Кристаллом и тп.), но ни один из них не давал мне чувства полного комфорта, хотя и худо-бедно каждый из них справлялся со своей задачей.

Дезодорант Vichy Stress Resist стал для меня идеальным, так как с ним я забываю о том, что такое дискомфорт из-за повышенного потоотделения в любых ситуациях, в том числе стрессовых. Кстати, я купила его по совету моей коллеги на работе, она также рассказала, что на работе и вообще, когда сильно нервничает, переживает, то начинает активнее потеть.

Вот что пишет нам производитель:

Виши Дезодорант Анти-стресс 72 часа

Эффективность 72 часа

Не содержит спирта

Без парабенов

Perspicalm, уменьшающий активность потовых желез + ультра-абсорбирующий минерал

Высокая переносимость

Результат: Защищает от избыточного потоотделения в стрессовых ситуациях 72 часа. Эффективность усиливается с каждым применением.

Рекомендации по применение: Наносить ежедневно. Может защищать от избыточного потоотделения кожу ладоней и стоп. Наносить на чистую сухую кожу подмышечных впадин.

Что касается защиты на 72 часа, я не знаю, так как любой дезодорант ежедневно перед сном стараюсь тщательно смывать, тем более с таким "химозным" составом, как Vichy. Очень часто я применяю его по следующей схеме: один день пользуюсь Vichy, вечером его тщательно смываю и на следующий день применяю какой-нибудь более менее натуральный дезодорант (Кристалл, Weleda). И вот на этот второй день после использования Vichy мне хватает защиты от органических дезодорантов, поэтому подозреваю, что он все-таки немного продолжает действовать. А заблокировать пот на 72 часа, даже не знаю, мне это не нужно, так как считаю, что это наверное не очень хорошо для здоровья.

Я однозначно рекомендую попробовать данный дезодорант!

turbex рекомендует Дезодорант-антиперспирант Vichy Дезодорант-антистресс 72 часа защиты

При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • 72 часа???

20.12.2013
    alena2234 аватар

72 часа?? ну понятно. что это невозможно, на день хватает,да, но и этого достаточно, но и понять нельзя , так как , если моешься, то и не проверишь. 1. Следов на темной одежде нет. 2.

• Самый лучший!!!Не променяю на другой ни за что!!!

02.11.2015
    NuKaktoTak аватар

Уже много лет пользуюсь только этим дезодорантом.Раньше пользовалась другими,но от них оставались следы да и защита от запаха была так себе...Как то в аптеке не было именно этого"красненького"и я взяла с зеленой крышкой.Результат был хуже...

• отличный дезодорант с ненавязчивым запахом

18.09.2015
    punka аватар

Найти работающий антиперспирант без запаха составляет огромную проблему. Те, что без запаха, обычно плохо "работают". А хорошо работающие обычно с таким резкими запахами, что караул (я очень чувствительна к запахам). Наткнулась на этот дезодорант-антистресс. Заявлено 72 часа защиты от пота.