Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 05:57

Я вообще люблю российскую косметику, пользуюсь ею сама и ребенку только отечественного производителя покупаю. Поэтому мой выбор часто падает на "Чистую линию". Когда увидела новый флакончик на полке с дезодорантами - не смогла пройти мимо. Итак, роликовый фито-дезодорант с ароматом вербены и шалфея. Запах мне очень понравился! Такой тонкий, нежный, чуть-чуть уловимый, ненавязчивый и очень приятный! Сохнет этот дезодорант, как и все остальные роликовые, не так уж и быстро, но не считаю это чем-то страшным. Зато если дать ему высохнуть окончательно, он не оставляет никаких следов на одежде. Этот дезодорант прекрасно мне подошел в плане защиты от пота и запаха. На 48 часов, о которых пишется на этикетке, его, может быть, и не хватает (не проверяла), но для меня и одного дня вполне достаточно. Хочу отметить также удобный флакон - его действительно удобно открывать, держать в руке, наносить. Единственный небольшой минус - когда открываешь крышку, дезодорант немного шелушится белым, наверное, слегка подтекает или что-то в этом роде. Но это пустяки по сравнению с его достоинствами. Обязательно куплю еще раз и буду пользоваться.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Без спирта
  • Долго и приятно пахнет
  • Не оставляет белых следов
  • Хорошо защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Дезодорант немного шелушится при открывании
  • Не защищает от пота на 48 часов
Green_catрекомендует