Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 01:55

Привет, Iecommend! Наконец таки я пишу первый отзыв. Решила начать с моей самой любимой линейки косметических продуктов-лаков для ногтей. На самом деле, у меня огромная коллекция,но начать хотелось бы с самого полюбившегося за последнее время The One Long Wear nail polish от Oriflame. У меня это цвет Mauve, коричнево-серый. Давно хотела что-то подобное,но не могла найти. Сам цвет в бутыльке не кажется привлекательным,но мне очень нравится носить его на ногтях.

Итак, о плюсах :

♡объём

♡быстро сохнет

♡легко наносится

♡можно носить без топа

♡удобная кисть

Минусов не выявила.

Вообще, этот лак очень даже хорошо держится.

Советую попробовать😊

Маникюру на фото 2 дня,о сушке,которую я использовала,напишу в одном из следующих отзывов.

Достоинства
  • быстро наносится
  • быстро сохнет
  • красивый дизайн упаковки
  • красивый оттенок
  • легко и равномерно ложится
  • стоикий
Красный светрекомендует
Мне тоже очень нравится😍
  • 17.03.2018
    Маникюр - неотъемлемая часть образа ухоженной женщины. В каталогах Орифлейм есть большая палитра оттенков лака TheONE. Подарили мне лак с потрясающе нежным цветом "Чайная роза". Очень светленький, розово-бежевый, наносится легко. Стойкость обычная, на мой взгляд.
  • Решила попробовать новые цвета типа долгоиграющего лака. Который 32111 G.Pine (серо-зелёный) отливает золотом на зелёном. А на самом деле золотые блёстки на тёмно-синей основе (что видно, если лак нанесён ооочень тонким слоем, это заметно на паре фото.
  • 01.12.2016
    Привет, девчонки Те, кто заказывал косметику в каталогах Орифлейм неоднократно видели на его страницах лак из серии The One. Мне улыбнулась удача и я приобрела два цвета этого лака со скидкой. Обошелся мне один бутылек в 199 рублей. (Вместо обычной цены в 390 рублей).
  • 03.09.2016
    Лаков для ногтей в линейке ONE Oriflame много и каждый со своим характером. Сегодня речь пойдет об оттенке под названием «Пылающая медь», код 32109. Флакон стандартный, объем 8 миллилитров. Цвет, конечно, красивый и необычный.