Среднее: 4 (38 голосов)

ZayTV аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 12:55
Достоинства: вещание с утра до вечера, красочный и позитивный канал, много развивающих программ, нет рекламы, только для детей и про детей
Недостатки: много повтора

Есть родители, которые против того, чтоб дети сидели смотрели телевизор, играли на планшетах и компьютерах. Я наверно не самый ответственный родитель, но мои дети смотрят мультики и играют в игры. Кого в этом винить? - только себя самих.  Но так ли все плохо?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                       К А Р У С Е Л Ь              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мы, как молодые родители наверно сами не наигрались и не насмотрелись ТВ. При воспитании детей мало интересуемся педагогикой и специальной литературой по воспитанию. У самих еще есть желание погулять, отдохнуть. Дети важная и самая ценна часть нашей жизни, но на них не ограничиваются наши интересы.

Если ты читаешь этот отзыв значит тоже находишь время для интернета. А ведь в это время могли бы быть рядом с ребенком,  в музее,  на выставке или  заниматься чем-то более интересным и развивающим.

Изолировать современных детей от техники не вижу смысла. Реали современного мира таковы, что дети должны быть как рыба в воде при общении с компьютером и интернетом. Будущее за цифровыми технологиями.

Что-то меня занесло ни в ту степь...

Карусель

Это канал для малышей. На мой взгляд, он будет интересен детям до среднего школьного возраста. На нем много развивающих и развлекательных передач.

Карусель включен в бесплатный цифровой набор каналов!!!!

У карусели есть сайт

На сайте можно познакомиться с программой передач.

программа передач
программа передач

Можно просмотреть короткие ролики мультсериалов и программ.

ролики
ролики

Так же можно посмотреть полные версии авторских программ.

полные выпуски
полные выпуски

На сайте можно найти онлайн игры.

игры
игры

К сожалению, на сайте нет онлайн трансляции и повторов показанных мультфильмов. Но их можно  найти в интернете.

Мне нравится карусель тем, что на этом канале нет рекламы, нет мультфильмов с насилием и не нормативной лексикой. Трансляция канала  круглые сутки.

♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍ ♎

Спасибо за внимание         (◕‿◕)          Скоро увидимся!

~ ❤~        Подписывайтесь на отзывы       ~ ❤~

~ ❤~  I LOVE  ~ ❤~         IRecommend.ru.           Я здесь ровно год

ZayTV рекомендует "Карусель" на канале "Россия"

Категория: ТВ-передачи
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 2 Май, 2014 - 13:01
    Согласна, лучший! ) Мелкий просто обожает Майю и Фанни Инглиш по утрам)
  • Arlanka аватар

Arlanka 2 Май, 2014 - 13:16
    Здоровский))
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 2 Май, 2014 - 13:31
    О, я своему тоже его включаю)) И Дисней еще)
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 2 Май, 2014 - 13:32
    Мой тоже смотрит КАРУСЕЛЬ Glasses
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 2 Май, 2014 - 13:47
    А у нас в пакете такого канала нет Sad
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 2 Май, 2014 - 13:59
    Реклама есть как раз-таки, всяких дорогих игрушек, увидев которую дети начинают доставать родителей своим "хочу"...
    У меня нет этого канала, есть у бабушек-дедушек (спутник\цифра). Я скорее положительно отношусь к этому каналу, но некоторые мультики НАСТОЛЬКО СТРАХОЛЮДСКИЕ, что просто хочется выколоть глаза и плакать кровью Sick
    Я люблю смотреть Пони Х) Shy Но вообще меня бесят реалии современного мира с этими гаджетами, так еще и в садике компьютерный класс - бред... По мне.
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 2 Май, 2014 - 14:06
    У нас есть этот канал, бывает и сама смотрю мультики Big smileShy
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 2 Май, 2014 - 14:42
    Отличный канал - малыша повтор на пользу память еще коротенькая Wink)
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 2 Май, 2014 - 16:16
    У нас нет такого канала, но это замечательно, что там показывают только хорошие мультики и еще и без рекламы
  • Любаша - мамаша аватар

Любаша - мамаша 2 Май, 2014 - 17:26
    Мы тоже фанаты Карусели)
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 2 Май, 2014 - 18:55
    Дочка только его смотрит, сама включает,хороший канал Smile
  • prosto_maria аватар

prosto_maria 2 Май, 2014 - 23:42
    Мы любим Майю и японских котиков с большими глазами, что ищут семечки Big smile
  • Alllisa аватар

Alllisa 5 Май, 2014 - 11:35
    Круглые сутки можно мультики смотреть Smile

• Предпочитаю не включать и другим не советую

11.10.2012
    Виниша аватар

Здравствуйте! Этот отзыв во мне "зрел" очень давно. Моей дочке два с половиной года. Сразу озвучу свое мнение: от телевизора впринципе(мультиков, передач и прочее) больше вреда, чем пользы.

• Кошмарный канал

16.11.2016
    unnf аватар

Всем добрый день. Начиталась положительных отзывов о канале "Карусель" и пришла в ужас. Как может нравиться канал,где максимум одна две нормальные передачи. Мультфильмов вообще нормальных нет. Уже до тошноты мультфильмы про свиней, фей, да Машу. Да ладно бы серии новые, но нет одни и те же.

• Очень много рекламы - смотреть невозможно!

25.11.2013
    Анна1029 аватар

У меня двухлетняя дочь,очень любит смотреть мультики. В основном я сама выбираю их и включаю на ноутбуке, потому что нет детских каналов, которые можно показывать ребенку, не боясь за его психику. Канал Карусель - это просто ужас какой-то! Сейчас его невозможно смотреть!