Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

HeShang аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 11:00
Достоинства: гипоаллергенный, достаточно стокий, натуральный состав, низкая стоимость, очень удобно пользоваться, равномерно мягко ложится, способствует росту ресниц, экономичный
Не могу не рассказать о своей находке. Этот карандаш я нашла в интернет-магазине восточной косметики по цене 80 рублей (со скидкой вышло еще меньше). Не смотря на невысокую стоимость, карандаш может составить конкуренцию многим дорогим маркам. В чем его преимущества? Посмотрим:

- легко и ровно наносится;
- колпачок снабжен удобной точилкой;
- не смазывается, держится весь день (а может и дольше, не проверяла);
- подходит и для создания тонких стрелок, и для растушевки;
- имеет натуральный состав;
- масла листьев и семян усьмы в составе помогают укрепить и вырастить длинные ресницы;
- еще много полезных масел в составе, а также витамины А и Е;
- подошел моим аллергичным глазам;
- экономичный.

Какие недостатки? Для меня их просто нет. Пользуюсь им уже месяц и заметила, что ресницы стали длиннее и гуще, перестали выпадать (см. фото). Раньше я не могла позволить себе макияж со стрелками или смоки-айз, глаза сразу краснели и начинали слезиться. С этим карандашом я могу уже не бояться такой реакции, глаза чувствуют себя очень комфортно.
В общем, очень советую найти это чудо в продаже и попробовать, тем более что цена радует!

HeShang рекомендует Карандаш для глаз черный USHAS с сурьмой для макияжа

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Ushas