Dilectus аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:06
Достоинства: комфортное нанесение, мягкий, не дает помадам растекаться, не растекается, оптимальная мягкость, отличная цена!, придает объем, стойкий, цена, экономичный

Это лучший карандаш. У него превосходная текстура. Он в меру сухой, чтобы крепко держать помаду по контуру. У него замечательная мягкость, чтобы было комфортно наносить на губы. Благодаря этому его даже можно использовать как матовую помаду, при условии, конечно, что кожа губ увлажнена. На всех моих фотографиях карандаш нанесён как помада.

Номер 103 достаточно нейтральный, поярче цвета губ, можно использовать под самые разные помады.

Номер 101 совпадает с цветом губ (по крайней мере, у меня) — соответственно, его я считаю нюдовым. В 204 более розовый, но тоже в целом нейтральный. Может быть, для кого-то именно он будет в цвет губ.

Номер 106 ярко-розовый.

А 206 классический красный, он великолепен.

Карандаши прекрасно точатся, ни в какой точилке не ломаются.

А о стоимости и говорить не приходится.

Очень рекомендую. И сама продолжу покупать именно эти карандаши.

Dilectus рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тип косметики: Карандаш для губ