Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Natali_irecommend аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:38
Достоинства: вкусный, густой, натуральный

Здравствуйте:) Сегодня хочу написать отзыв о кефире, который попробовала впервые. Вчера зашла перед работой в Перекресток, а там разные акции, ну и мой взгляд упал случайно на это кефир. Купила. Привлек дизайн бутылочки и надпись "Фермерский".

И вот что могу сказать... Кефир я не особо люблю. Иногда заставляю себя его пить, так как он полезен. Так я думала и в этот раз, открывая бутылочку с кефиром, но.... После первого глотка я даже не сразу поняла, что случилось. Сделала второй, третий глоток.... необычно приятно.... ОН ВКУСНЫЙ! У НЕГО ВКУС НАТУРАЛЬНОГО ГУСТОГО КЕФИРА. Натурального!!! И сейчас уже, допив третью бутылочку до конца (вечером я за ним опять вернулась в магазин), могу сказать, что моему восторгу данным продуктом нет предела!.

Продается он в бутылочках по 0,5 литра. Цена около 50 рублей. Для данного продукта цена очень даже недорогая.

Такую бутылочку приятно даже просто держать в руках))

Так же на бутылочке указан состав продукта, пищевая и энергетическая ценность. Приготовлен он на живых кефирных грибках:

А так же информация от производителя:

Очень советую попробовать кефир фермерский "Залесский фермер". Действительно натуральный, густой, очень вкусный.

Спасибо за внимание)

Natali_irecommend рекомендует Кефир Залесский фермер

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Кефир
  • Не произвел впечатления.

02.03.2017
    Галка58 аватар

Каждое утро на завтрак муж ест мюсли, заливая их кефиром, поэтому покупаю его постоянно. Чаще всего - это кефир от ТМ "Домик в деревне" , когда его нет в наличии или у него истекает срок хранения, то покупаю что-то другое.

• Кислятинка!

17.01.2017
    Арчилка аватар

Добрый день дорогие друзья! Только что попила кефирчика - так что делюсь своими "свежими" впечатлениями. Начну с того, что я очень уважаю продукцию "Залесского фермера" особенно нравится творог, цена конечно кусается, особенно в сети "Перекресток", но иногда бывают акции, что очень радует.