Solntse1980 аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 14:17
Достоинства: без использования гмо, без консервантов, без красителей, густой, нет сильного привкуса кисляка, очень вкусный, экономичный
Недостатки: дорогой
Этот кетчуп мы с семьей любим и покупаем тот, который в стеклянных бутылках. Кстати, первый его плюс - то, что есть упаковки разно емкости, большие и маленькие. Эстетичен внешний вид продукта - аппетитный ярко-красный цвет. Нравится приятный, насыщенный, натуральный вкус и состав, умеренная острота. Нет ярко выраженной кислинки, оптимальная по густоте консистенция. Хайнц можно сочетать со многими продуктами - заправлять ими макароны, пельмени, добавлять к сосискам, мазать на хлеб, класть в мясо при готовке. Расходуется экономно. Цена высокая, но себя оправдывает высоким качеством.

Solntse1980 рекомендует Кетчуп Heinz Томатный

Полностью согласна
  • Вкусный кетчуп, сейчас по акции! Изготовлен по ГОСТ + Фото

02.04.2013
    Елена9924 аватар

Я из всех кетчупов обожаю именно Heinz Томатный без всяких добавок. Он идеально подходит для макарон , риса, мяса. Этот кетчуп действительно натуральный продукт.

• Уксуса не многовато ли, господа производители???

17.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Кетчупами стараемся не злоупотреблять конечно, но грех было не купить "натуральный", ещё и реклама - двигатель торговли, так и заставляет купить! Я долгое время сидела на строжайшей диете во время беременности, а потом и после рождения дочери.

• Кисленький

14.05.2011
    Ferrari20 аватар

Я - любитель уксуса, поэтому не удивительно, что этот кетчуп я обожаю. Мне и запах его нравится. К тому же, в нем нет искусственных консервантов - уксус является в данном случае природным (естественны, более правильно) консервантом. Кетчуп слегка сладковатый на вкус и кисленький.

• А с чего вы взяли что он натуральный?!

30.03.2011
    ферZь аватар

Не понимаю тех, кто назыыает этот кетчуп натуральным.Да в наш химический век натуральный продукт на вес золота. И натуральным можно считать лишь то, что ты сам вырастишь и приготовишь. В кетчупе Heinz очень много уксуса, и какая от этого польза?