Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:01

Первый комбинезон Керри у нас был сразу после рождения (он был сделан внизу как конверт), а вот Керри Полар нам отдала знакомая, когда моей дочери исполнился год. В этом возрасте дочь уже ходила, поэтому мы не использовали отвороты для ручек и ножек. В целом комбинезон мне понравился, но постоянно было ощущение, что ребенок в нем замерзнет. Пришлось довериться отзывам о его свойствах сохранять тепло и удержать себя от желания пододеть теплую кофточку:) Да, в особо сильные морозы мы не гуляли, но при -15 градусов я одевала комбинезон сразу на обычную одежду, в которой ребенок ходил дома. В общем, комбинезон действительно очень теплый.

Много читала отзывов о качестве ткани, что в том же Густи ткань плотнее и грубее (нам предстоит проверить это следующей зимой, комбинезон Густи перешел к нам по наследству). Но о Керри могу сказать одно - после двоих детей ткань осталась как новая, хотя мой ребенок частенько ползал на коленках в сугробах и едва оттаявшей песочнице. Единственное - искусственный мех на капюшоне и отворотах свалялся от частых стирок, приходилось его постоянно расчесывать.

Надевать комбинезон тоже удобно, он хорошо растегивается. Внизу есть резинки, которые фиксируют комбинезон (натягиваются на сапожки), поэтому можно ходить по сугробам, не боясь мокрых ножек.

Достоинства
  • легкий
  • очень теплый
  • удобный
Недостатки
  • дорого
  • нужно часто стирать
Ms_Katherineрекомендует
  • 13.03.2014
    Выбирая первый комбинезон на первую зиму, точно знала, что не хочу такие громоздкие комбинезоны, как на овчине. Мне надо было, чтоб комбез был легкий, теплый, чтоб ребенка было удобно одевать. При этом присматривала бушную вещь, т. к. это как минимум в два раза дешевле, а состояние отличное, т. к.
  • 18.05.2012
    Начитавшись форумов, я точно для себя решила, что первую зиму мой сын проведет в Kerry! Уже летом начала выбирать модели. В августе купила комбинезон Polar желто-зеленого цвета. К началу сезона (сентябрь-октябрь) найти такой комбез в магазине уже было нереально, все разобрали.
  • 17.10.2013
    Комбинезон очень хороший, в отличии от многих других марок легонький, родственники меня все мучили, как ребенок проходит зиму, если он такой легкий, если легкий , то холодный!!! Неправда! Современный ткани, современный утеплитель, а не сто килограмм синтепона для тепла и вопрос решенный!
  • 16.10.2012
    В прошлом году купили ребенку комбинезон в Кораблике, фирму не помню. Яркий, красивый, но очень тяжелый. Я решила поискать в интернете какие комбинезоны чаще покупают мамочки (у нас это первая зима была, не опытные еще). Нашла много хороших отзывов о Kerry.